Волжский завод строительных материалов, Казань

Компания «Волжский завод строительных материалов» зарегистрирована в городе Казани по адресу Оренбургский тракт, 20 и относится к категориям Стройматериалы, Бетон-бетонные изделия, Сухие строительные смеси.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, суббота 09:00-13:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 239-46-86.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Волжский завод строительных материалов

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Казань, Оренбургский тракт, 20

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-13:00

+7 (843) 239-46-86

Стройматериалы в Казани, Бетон-бетонные изделия в Казани, Сухие строительные смеси в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Волжский завод строительных материалов

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.06.2015
 сообщает:
7 мая 2015 г. приехала в офис ООО Биктон Трейд», неприятные вещи начались уже в самом начале: чек об оплате кассовые аппарат выдал наполовину, менеджеры оправдывались, что пойдет и выдали приходный ордер с печать(18 куб.м. 12 пачек - сумма оплаты 68 820 руб). Вместо 16 мешков клея выдали 32, ссылая на то, что они упакованы по 32 и в розницу не продают, согласилась. Все это не приняла во внимание, подумала, что мелочи и все таки купила эти газоблоки, чему была несказанно рада, в предвкушении строительства пристроя к дому 4х9. 25 мая мне их доставили и тут началось самое неприятное. Все блоки со сколами и трещинами, а некоторые вообще пополам, с какими то коричневыми пятнами. Стала снимать упаковку – углы так и сыпались! Соответственно строительство было отложено. 25.05. написала претензию. Приехала комиссия, оценили в 30 шт. Внутрь пачек не смотрели, сказали что пусть мол строители начинают строить а потом обменяем либо на хорошие блоки либо вернем деньги. На том и порешили. В процессе строительства обнаружилось 42 негодных блока. 9 июня снова приехали представители Биктона и сказали, что через два 2 доставят 42 хороших блока, т.к. мне не хватало достроить стены. 11.05 привезли новые блоки. И в чем я уже нисколько не сомневалась, из них 7 шт. опять оказались ненадлежащего качества: а именно 3 шт. расколоты и 4 шт. имеют сколы и отломанные куски. Вот скажите, что с ними делать?! Я давно уже пожалела, что связалась с этой компанией. БОЛЬШЕ К НИМ НИКОГДА ОБРАЩАТЬСЯ НЕ СТАНУ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ. РАССКАЖУ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ЭТУ ИСТОРИЮ. Чтобы ОПАСАЛИСЬ этой организации и обходили далеко стороной на 3 пушечных выстрела. Имейте ввиду стройка затянется у вас очень надолго, если вы собираетесь строить из них дом, а не пристрой.

Оставить отзыв:

Волжский завод строительных материалов


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Стройматериалы», «Бетон-бетонные изделия», «Сухие строительные смеси»

Ближайшие компании из категорий «Стройматериалы», «Бетон-бетонные изделия», «Сухие строительные смеси» в КазаниБлижайшие компании из категорий «Стройматериалы», «Бетон-бетонные изделия», «Сухие строительные смеси» в Казани