Федеральная служба судебных приставов, Казань

Компания «Федеральная служба судебных приставов» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Рустема Яхина, 3 и относится к категории Судебные приставы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 292-98-60 (деж), +7 (843) 292-18-46 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Федеральная служба судебных приставов

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Казань, улица Рустема Яхина, 3

+7 (843) 292-98-60 (деж)
+7 (843) 292-18-46 (факс)

Судебные приставы в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Федеральная служба судебных приставов

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.11.2020
 сообщает:
Кому:Начальнику ФССП по адресу; г.Казань ул.Р.Яхина 3
(наименование органа)
От кого: Хабибуллиной Е.Р.
(фамилия, имя, отчество гражданина или
Наименование организации, подавших жалобу)
(место жительства или место пребывания гражданина,

либо местонахождение организации)



ЖАЛОБА
на постановление, действия (бездействие) должностного лица службы судебных приставов


На служебные приставы Советского р-на по ул.Рабочей молодежи и судебные приставы по ул. Голубятникова
(указать должность, фамилию, инициалы должностного лица, постановления, действия (бездействие) которого обжалуются)



Основания, по которым обжалуются постановление должностного лица, его действия (бездействие).


Требования лица, подавшего жалобу:
Я из за бездействия судебных приставов не смогла получить алименты от Хабибуллина Зулфара Анваровича г.р.29.07.1960,на содержание несовершеннолетнего ребенка и когда наступило совершеннолетие одна единственная судебный пристав В 2006 году,отнеслась к своей работе ответственно в Авиастроительном приставе Таерова М.В. ( б.муж проживал в том районе)начислила всю сумму долга по исполнительному листу. Взыскать не смогла конечно, по вине слабого закона наверно, люди работали без документов и справок о зп не было.Но хотя бы она старалась.
Дальше исполнит.лист я отнесла в Советский судебный пристав в 2016 году,(имеется заявление об их приеме) а они отправили потом сказали на Голубятникова в судебный пристав. В КОНЕЧНОМ итоге мне сейчас нужен исполнительный лист с полным расчетом долга б.мужа по алиментам на сегодняшний день. А при моем посещении 29 октября 2020 года в базе данных на Голубятникова уже нет исполнит.листа и не знают где. Одна девушка Ахметзянова Эльвира не хотела даже попробовать где то поискать, сказала то что пришло от ул.Рабочей молодежи обратно туда и отправили. Мне совершенно не понятно где сейчас исполнит.лист, меня никто не уведомляет куда и когда отправили ДОКУМЕНТ. Письменно заявление оставила на имя Валиуловой Е., но месяц ответа пока нет. Исполнтительные листы- это финансовые документы ,как можно так безответственно к ним относиться. По данным алиментам имеются несколько приговоров на ответчика приговор от 26.04.2002 года
Приговор от 05.05.2005 года
Приговор от 17.11.2006 года. Прошу помощь отыскать исполнительный лист, дело №АЕ-33/1992 от 12.07.1992 года.ВЫДАН новый от 01 .02.2016 года.
Вот данные с сервиса Федеральная служба судебных приставов: должник:Хабибуллин Зулфар Анварович29.07.1960,РТ, исполн.пр-во:104324/16/16003-ИП от 21.12.2016
Испол.лист от 01.02.2016 №009062617 Вахит.район.суд г.Казани, ст.33, Задолженность по ИД-692723-65 рублей, ОСП по Вахитовскому и Приволжскому районам г.Казани Россия,г.Казань,ул.Павлюхина,85. Вот чем могу помощь написала. (изложение сути требований)





Приложение:________________________________________


«_25_»ноября 2020 г. Хабибуллина Е.

Оставить отзыв:

Федеральная служба судебных приставов


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.