Сервисный центр Техника, Казань

Компания «Сервисный центр Техника» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Амирхана, 30 и относится к категориям Ремонт бытовой техники, Ремонт аудиотехники и видеотехники.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-19:00, суббота 08:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 521-49-88, +7 (843) 238-31-07, +7 (843) 521-49-89.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Сервисный центр Техника

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Казань, улица Амирхана, 30

понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота 08:00-16:00

+7 (843) 521-49-88
+7 (843) 238-31-07
+7 (843) 521-49-89

Ремонт бытовой техники в Казани, Ремонт аудиотехники и видеотехники в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Сервисный центр Техника

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.09.2017
 сообщает:
Отдал в СЦ "Техника" на Амирхана зеркальный фотоаппарат. Требовалась замена материнской платы, поэтому и цена оказалась высокой. Я отказался от ремонта и забрал фотоаппарат. Причем на этом этапе к СЦ у меня никаких претензий не было.
И тут нашелся фотоаппарат-донор. Отнес их в другой СЦ и сразу же выяснилось: помимо неисправной материнской платы в моем фотоаппарате были заменены в "Технике" на неисправные: плата питания, плата (драйвер) затвора, плата микрофона, винты стояли левые (были все родные, и это Авторизованный СЦ!!!), был порван шлейф питания, полностью ободрана пленка охлаждения и заменена материнская плата на другую неисправную ( серийники перестали совпадать в программе EOSMSG). Короче говоря, после того, как я отказался от ремонта, мастер мне набил внутрь все неисправное барахло! На мою претензию был гениальный ответ: "Ваш аппарат уже вскрывался, это было поставлено до меня!". Как бы нет так, он прекрасно работал и снимал. И затвор работал, и питание шло, и микрофон писал.
Никому не рекомендую этот ужасный сервисный центр, особенно для ремонта фотоаппаратов. Если бы знала фирма Кэнон, как они используют авторизацию для личной наживы - снимают исправные фирменные детали и ставят нерабочие.
11.02.2016
 сообщает:
23.01.2016 оставил свой смартфон на ремонт по гарантии. Через неделю звоню чтобы спросить как и что с ним. Девушка отвечает мол все работает ждут новое зарядное устройство. Якобы оно виновно совсем. Это что он сам посебе перезагружается, не принимает флеш карту, автоматически не подключается к вайфаю и плохая слышимость динамика. Это такие профессионалы работают там. Зарядка до сих пор не пришла.11.02.2016 . Обращайтесь в другие сервисные центры. Я очень сожалею что обратился к ним.
18.08.2014
 сообщает:
Сегодня, 18.08.14, обратились в сервисный центр Техника (Амирхана, 30) с гарантийным ремонтом мультиварки. Замечу, что мультиваркой пользовались 1 раз и тогда же она сломалась. Сотрудник (Хасанов Рамиль Фаилевич - могу ошибаться в имени-отчестве) указал в документе, что имеются потертости на корпусе. Я попросил показать, где именно. Поискав немного, сотрудник сказал, что они видны при определенном освещении, но как только мы с женой не смотрели, увидеть их так и не смогли, поэтому подписвать бумагу отказались. Тогда сотрудник осмотрел мультиварку еще раз и "обнаружил" уже царапину! Это было просто возмутительно. Мы заявили, что воспользуемся услугами другого сервисного центра. Тогда началось откровенное хамство. Вобщем, никому не советую эту фирму...

Оставить отзыв:

Сервисный центр Техника


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Ремонт бытовой техники», «Ремонт аудиотехники и видеотехники»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт бытовой техники», «Ремонт аудиотехники и видеотехники» в КазаниБлижайшие компании из категорий «Ремонт бытовой техники», «Ремонт аудиотехники и видеотехники» в Казани