Школа № 72, Казань

Компания «Школа № 72» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Дружбы, 1 и относится к категории Общеобразовательные школы.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 279-56-66, +7 (843) 272-85-34 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Школа № 72

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Казань, улица Дружбы, 1

понедельник-пятница 08:00-19:00

+7 (843) 279-56-66
+7 (843) 272-85-34 (факс)

Общеобразовательные школы в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Школа № 72

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.04.2019
 сообщает:
Мой ребенок посещает подготовительную группу в школе № 72 г.Казани. Сегодня 20.04.2019 г. закончилось занятие в 12.30.Опоздав на 7 минут, забегаю в фоей школы, присутствует несколько учеников-старшеклассников, сидит охранник в наушниках, причмокивая жвачкой, объяснив сложившуюся ситуацию мне отвечает:"Вы потеряли, Вы и ищите!". Затем поднявшись на 1 этаж, подошла к кабинету, где проходят занятия у ребенка, он открыт, то там никого нет!!!, сидят старшеклассники около кабинета, которые обьяснить ничего не могут. Кое -как пробежав по всему первому этажу из какого-то кабинета выходит мой сын! Поднявшись на 2 этаж, выходит заведующая школы в верхней одежде, выслушав меня с претензиями на лестнице, мне обьяснила, что понятия она не имеет почему ребенок оказался на первом этаже, что охранник к школе не относится, что ребенок был в школе, а не на улице и в конце добавив -не нравится идите в другую школу!!! Подойдя к охраннику -пенсионеру школы и спросив Ф.И.О. его, он отвечает в грубой: "Вам какая разница как меня зовут, где я работаю, сами потеряли ребенка типа Ваши проблемы". Что за отношение к родителю ученика, за некрорректное отношение, не уважительное обращение!!!А потом оторвутся учителя на моем сыне!!!!, что я опоздала на несколько минут????Почему такие тайны насчет охранника???? Почему я должна была носиться по всей школе в поисках своего сына! Прошу принять меры по отношению к персоналу школы!!!!Раз заведущая у Вас так ведет себя и ответить на поставленнын впросы не может, что уж об охраннике говорить!!!Прошу дать ответ в письменной форме !!!!!

Оставить отзыв:

Школа № 72


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Общеобразовательные школы»

Ближайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в КазаниБлижайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в Казани