Стальвтормет, Казань

Компания «Стальвтормет» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Тэцевская, 1к4 и относится к категории Приемные пункты макулатуры и вторсырья.

Сбор металла в виде лома товаров бытового и промышленного предназначения в переработку. Стационарный пункт приема и сортировки расположен в Казани.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-19:00 воскресенье 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 259-66-68, +7 (962) 559-66-68.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Стальвтормет

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Казань, улица Тэцевская, 1к4

понедельник-пятница 08:00-19:00
воскресенье 09:00-17:00

+7 (843) 259-66-68
+7 (962) 559-66-68


Приемные пункты макулатуры и вторсырья в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Стальвтормет

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.11.2019
 сообщает:
Удобный подъезд к приемке, легко найти и проехать. Теперь всем знакомым рекомендую эту фирму, все остаются довольные. Цены хорошие, обслуживание на высоте. Весы точные, как в аптеке. Приемщики всегда вежливые. Здесь точно знаешь, что тебя не обманут.
21.11.2019
 сообщает:
Сдавал несколько раз на переработку лом металлов. С первого раза организация показали себя с лучшей стороны, до них обращался в другие места, возникали трудности с общением- не могли назвать точные цены, не верно взвешивали. Здесь все точно- обозначают сразу стоимость, взвешивают точно.
19.11.2019
 сообщает:
Ребята попросили честно оценить качество их работы, поэтому напишу отзыв как есть. После демонтажа накопилось много старья, решил сдать его и еще много старых аккумуляторов. Взвесили, посчитали, расплатились. Все оперативно и точно. Отлично работаете!
21.10.2019
 сообщает:
Все быстро и четко- приехал, взвесили цветметалл, заплатили , забрали. Без долгого ожидания, подсчета и обмана!
20.09.2019
 сообщает:
Рекомендую эту фирму. Цены как и озвучили по телефону, без обманов, одни из самых выгодных. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Взвесили и расплатились наличкой.
17.09.2019
 сообщает:
Что могу сказать, хорошая и надежная приемка цветмета. Приехал к ним утром, все разузнал. После обеда загнал машину с остатками металла. Быстро разгрузили, взвесили- весы хорошие, на складе взвешивал сам, не обманули ни на грамм. Рассчитались сразу. Надежная контора.
14.08.2019
 сообщает:
Удобная база по приемке металла. Четко, без придирок, взвешивают здесь очень точно, без обмана. Часто сдаем цвет металл , оценивают всегда нормально. На другие приемки не меняем, мы уже привыкли к хорошему качеству на услуги. И расположение удобное.
14.08.2019
 сообщает:
Удобная база по приемке металла. Четко, без придирок, взвешивают здесь очень точно, без обмана. На другие приемки не меняем, привыкли к хорошему качеству.
09.08.2019
 сообщает:
В этой компании можно выгодно сдавать металлолом. У нас часто остается цветмет, изучали и сравнивали все возможные предложения, остановились на этой фирме. С ценами все честно. Весы не обманывают. Качество работы и условия отличные!
20.07.2019
 сообщает:
Неоднократно обращались сюда. Быстро принимают. Помогли разгрузить машину. Рассчитали без обмана. Персонал приветливый и адекватный. Советую данную организацию!
09.07.2019
 сообщает:
Обнаружили с мужем в старом гараже много всякого железа, решили избавиться и сдать. Муж уже как то привозил сюда металлолом, поэтому даже не думали куда ехать. Принимают быстро, работают честно . Цену дали хорошую!
14.06.2019
 сообщает:
Удобная база. Платят хорошо! Скопилось много металла, решил заехать по пути узнать расценки, в этот же день вернулся и завез все. Приняли быстро, взвесили. Весы точные. Оплатили сразу, без обмана. Прайс есть,все точно и понятно. Теперь знаю куда везти или посоветовать знакомым!
13.06.2019
 сообщает:
Цены приемки хорошие. Привез, помогли все разгрузить. Взвесили точно.
03.06.2019
 сообщает:
Был здесь на днях, обслуживают без обмана и быстро. Часто привожу металл на эту базу. Всегда все точно и есть наличка. Расчет по хорошим ценам!
16.05.2019
 сообщает:
Нашел эту организацию через знакомого. Цена самая высокая из того, что рассматривал. Весы точные, сам присутствовал при взвешивании. Условия хорошие. Остался доволен, рекомендую.

Оставить отзыв:

Стальвтормет


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Приемные пункты макулатуры и вторсырья»

Ближайшие компании из категории «Приемные пункты макулатуры и вторсырья» в КазаниБлижайшие компании из категории «Приемные пункты макулатуры и вторсырья» в Казани