Империал, ООО, Казань

Компания «Империал, ООО» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Карла Маркса, 49/13 и относится к категории Юристы.

В юридической компании ООО Империал - помогут разрешить вопросы в области семейного, судебного, страхового, налогового, жилищного и земельного права.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (952) 040-36-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Империал, ООО

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Казань, улица Карла Маркса, 49/13

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (952) 040-36-88

Юристы в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Империал, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.03.2019
 сообщает:
Давно собиралась открыть свой бизнес, но сомневалась. Сделаю ли всё правильно, не будет ли у меня потом проблем? Больше всего мне нужна была помощь в оформлении документов. Друзья посоветовали обратиться в эту фирму. Ни разу не пожалела! Документы готовы. Отношение к клиентам на высшем уровне. Большое спасибо за работу!
21.03.2019
 сообщает:
Я как мать одиночка имею право встать на очередь на получение жилья. Для этого собрала все необходимые документы, но в администрации города мне отказали. Было странно, ведь у подруги эта процедура прошла быстро и без проблем. Пришлось обращаться к юристу и уточнять могу ли я вообще в будущем рассчитывать на подобное жилье. Спасибо специалисту из компании Империал, который помог мне в решении моего вопроса.
15.03.2019
 сообщает:
В налоговой никак не могла получить одобренный вычет за покупку квартиры. Честно ждала четыре месяца, а после начала звонить. Дозвониться в УФМС оказалось практически невозможной задачей. В течение месяца непрерывных звонков получилось дозвониться всего три раза. Каждый раз была какая-то причина: не указан номер карты (хотя это ложь, но номер продиктовала повторно). Затем не работала система, сказать ничего не могут. Обещали перезвонить, но так я звонка и не дождалась. На третий раз сказали, что деньги отправлены, ждите. Ждала две недели. В личном кабинете начала писать жалобы через день, на одну ответили, что возврат одобрен, ждите деньги. На другие жалобы реакции никакой. Обратилась в юркомпанию, здесь помогли составить жалобу так, что через три дня я получила на неё и ответ и возврат желаемых денег. Спасибо юристам за профессионализм.
12.03.2019
 сообщает:
Очень доволен оказанными мне услугами. Были проблемы с коллекторами, облили дверь краской, прокололи колёса машины и разбили лобовое стекло моей машины. С помощью юриста компании доказал, что это были именно они и получил возмещение ущерба. Теперь этим коллекторам не позавидуешь. Рекомендую услуги юридической компании, здесь работают настоящие профессионалы.
04.03.2019
 сообщает:
По рекомендации друга записался на консультацию в эту юридическую компанию по семейному вопросу, а именно разводу и разделу имущества. От сотрудничества с юристами остались самые положительные впечатления. Внимательны, корректны и профессиональны. Рекомендую!
26.02.2019
 сообщает:
Один клиент начал писать необоснованные жалобы на мою фирму. Чтобы спасти свою репутацию, я обратился к юристу. В результате человеку пришлось ответить за свои слова в суде и заплатить мне моральную компенсацию за клевету. Спасибо юркомпании и ее сотрудникам за помощь.
19.02.2019
 сообщает:
Никак не могли с бывшим мужем прийти к общему согласию. Он пытался отсудить ребенка, на переговоры не шел. Отчаявшись, я обратилась в эту юридическую фирму за помощью. Не надеялась на положительный результат, и была безумно счастлива, когда юрист повернул дело в мою пользу. Все документы составляли специалисты фирмы и поддерживали меня весь судебный процесс, огромное вам материнское спасибо.
13.02.2019
 сообщает:
В небольшом городке я унаследовал участок со стареньким домом, который был не пригоден для проживания. Принял решение снести ветхую постройку, а на ее месте построить дом и гаражное помещение. Соседи не были против строительства. Для введения дома в эксплуатацию, мне необходимо было получить разрешение в местной администрации, в котором мне отказали, так как мной не было предоставлено разрешение на постройку. В юркомпании мне сказали, что признать право собственности на самовольную постройку я могу только через суд. Юрист помог составить исковое заявление. Так как я вел строительство на личном участке, мое строение не несет никакой угрозы обществу и полностью соответствует всем нормам, мне удалось получить положительное решение в суде. Я узаконил свое строительство. Благодарен юристу за оказанную помощь.
07.02.2019
 сообщает:
Было время, когда думал, что останусь без всего из-за неподъемных кредитов. Хорошо, что догадался обратиться в юридическую организацию. Там есть юрист, который проводит процедуры банкротства физлиц. Деньги просили небольшие, поэтому я согласился. Собрали нужные бумаги и отдали куда следуют. Теперь свободен от постоянных звонков из банка.
31.01.2019
 сообщает:
В этой компании работает прекрасный юрист по вопросам земельных дел. К нему я обращался за консультацией, когда нужно было расширить участок. Он все подробно объяснил, помог собрать все необходимые документы и оформил разрешения. Теперь рекомендую всем эту компанию.
24.01.2019
 сообщает:
Спасибо юркомпании за помощь в оформление документов на регистрацию ООО. Сотрудник оформил мне все нужные документы и проконсультировал по вопросам кредитования. Помог разобраться с налоговыми режимами. Работу выполнил быстро и в срок. Мое присутствие практически не требовалось, и я спокойно смог заняться бизнесом.
19.01.2019
 сообщает:
Хочу поблагодарить нашего юриста, который помог решить вопрос по выплате компенсации за неиспользованный дополнительный отпуск. Руководство уверяло, что неиспользованные отпуска, которые нам дают за то, что рабочий день ненормированный сгорают через год. А поскольку сами же нас не пускают, то мы и за переработки ничего не получали и в отпуска не ходили. Теперь мы получили денежную компенсацию. Спасибо от всего коллектива.
14.01.2019
 сообщает:
Наш дом пытались поделить сразу две управляющие компании. Обе какие-то подозрительные, никто не звал их к нам. Мы с жильцами обратились к сотрудникам юридической компании, чтобы они помогли нам разобраться и принять решение. По итогу обе компании были отвергнуты, а мы договорились с другой, хорошо зарекомендовавшей себя в Казани. Спасибо юристам.
11.01.2019
 сообщает:
Я приобрел себе шины, выписана гарантия. Через две недели обнаружил вздутие, дефект. Я потребовал замену, но продавец заявил, что у него больше такой шины нет. Тогда я попросил вернуть деньги вернуть, снова отказ. Для решения вопроса нанял юриста в этой компании и с ним составил иск в суд. Мне вернули деньги за шины, и моральную компенсацию выписали. Вот как надо работать.

Оставить отзыв:

Империал, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в КазаниБлижайшие компании из категории «Юристы» в Казани