Всё починим, Казань

Компания «Всё починим» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Сибгата Хакима, 37 и относится к категориям Ремонт сотовых телефонов, Ремонт телевизоров, Ремонт планшетов и ноутбуков.

Сервисный центр "Всё починим" - это профессиональный ремонт крупной, мелкой бытовой, компьютерной, мобильной, цифровой, аудио и видео техники, оргтехники на современном оборудовании в кратчайшие сроки с гарантией.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00 суббота, воскресенье 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 212-24-20.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Всё починим

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Казань, улица Сибгата Хакима, 37

понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота, воскресенье 10:00-18:00

+7 (843) 212-24-20


Ремонт сотовых телефонов в Казани, Ремонт телевизоров в Казани, Ремонт планшетов и ноутбуков в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Всё починим

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.10.2018
 сообщает:
Добрый день!!! Хочу сказать много хорошего об этой компании и специалистах работающих в ней.
Ребята- супер профессионалы своего дела ! Молодчики !!
Теперь по сути: сдал им ноутбук после недельного ремонта в какой то московской компании (представительства в казани где курьер приезжает забирает и потмо начинается развод на бабки.)

Мне требовался сложный ремонт на компонентном уровне материнской платы, а так же замена то ли южного то ли северного моста.
В сервисе Всё починим данную работу выполнили за сутки.
Консультант выписал гарантию 3 месяца. Выдал чек. Вежливо культурно общался. В самом сервисном центре все аккуратненько и чистенько.
Сдал в четверг, забрал в пятницу вечером. Все выходные играл, тестил, все прекрасно работает, не лагает.

Достойный сервисный центр. Крайне рекомендую к обращению!
25.10.2018
 сообщает:
Огромное спасибо "Все починим" не только за оперативную работу (всего 20 минут) по устранению неисправностей моего IPhone6, но и за качественное обслуживание, консультирование и поиск оптимальный решений по поводу оплаты услуг! Обязательно вернёмся в случае неполадок с техникой к Александру и Василию, посоветуем их своим друзьям и знакомым! Номер заказа: 9998.
09.09.2018
 сообщает:
Ремонтируюсь в сервисе "Всё починим" не первый раз. Через их руки прошли телефон моей жены и мой. Особенно нравится прозрачность выполнения работ, а именно идет устранение текущей неисправности, а не придумывание несуществующих и ненужных ремонтов.
К 1 сентября нужно было в срочном порядке починить ноутбук, отнес в Всё починим- к вечеру дали диагноз о замене видеочипа. Огласили стоимость и срок ремонта, спросили согласие. Сказали что потребуется 3 дня на замену и тестирование нового чипа ноута на предмет скрытых неисправностей, с помощью программ.
Тесты прошли успешно и в назначенный день я забрал ноут.
Дали гарантию 6 месяцев, сделали профилактическую чистку с заменой термопасты (стоимостью 1200 руб.) в подарок.
Как и всегда- сервис на высоте и твердая пятерка!
25.05.2018
 сообщает:
В сервисный центр обратился, так как сломалась стиральная машина Indesit. После работы, как обычно, поставил стирку, однако машина включилась, а барабан не крутится. Проверил все подключения, попробовал перезапустить программу стирки – результат тот же. В интернете нашел номер сервисного центра "Все починим", который занимается ремонтом стиральных машин. По телефону мне объяснили, что не стоит экспериментировать с ремонтом – нужно везти технику на диагностику и дальнейшее устранение неисправности. Меня сразу предупредили, что ремонт не будет быстрым, и займет от 1 до 5 дней, в зависимости от сложности.
После проведения диагностики, оказалось, что вышел со строя ремень привода, и потребовалась его замена. Как и обещали, через 5 дней мне позвонили из сервиса и сказали, что машинка готова и можно забирать - чему я был несказанно рад. Заодно мне прочистили фильтр сливного насоса и рекомендовали тщательнее проверять карманы. Мастер дал рекомендации – не перегружать машину и равномерно распределять белье, перед запуском программы.
Дома после подключения проверил машинку – работает идеально! Я остался, очень доволен, ведь починили быстро и качественно – следующий раз обращусь, непременно, сюда.
23.05.2018
 сообщает:
При приготовлении кофе вышла из строя кофемашина Saeco Minuto, HD8763. Кофе мелет, а затем не подает воду для приготовления, а сбрасывает помолотый кофе в контейнер для отходов. А так как в офисе без кофе просто не обойтись, вынужден был оперативно искать сервисный центр. В интернете нашел сервис «Все починим» - хорошие отзывы, доступные цены и относительно недалеко. Сразу же отвез кофемашину в ремонт. Ребята - настоящие профессионалы своего дела: провели диагностику, быстро выявили не исправность и приняли кофеварку на ремонт. Буквально через день мне позвонили из сервиса и уведомили, что ремонт завешен, и я уже могу забрать кофемашину. О своем выборе ни разу не пожалел! Так что рекомендую услуги сервиса «Все починим»: внимательный персонал, быстро и качественно устранили неисправность. Доступные цены на ремонтные услуги. Так что следующий раз, при поломке техники, обращусь непременно в сервисный центр "Все починим".
20.05.2018
 сообщает:
Остались только положительные эмоции после того как воспользовался услугами данного сервисного центра. Микроволновая печь LG перестала крутить тарелку, это и стало причиной обращения в сервис. Позвонив мне сразу дали понять что проблему решат- была озвучена приблизительная работа- ремонт шестерней редуктора привода поддона и озвучена цена 600 рублей.
Починили мне в течении 1 дня.
Так же хочу отметить что работа осуществляется по договору и с гарантией.
Теперь в случае какого либо ремонта техники- только сюда.
13.05.2018
 сообщает:
08.05.2018г. отдала на ремонт телевизор LG (диагональ 32) -перестала работать подсветка.

09.05.2018г. праздничный день, сервисный центр не работал.

10.05.2018г. установили причину поломки, в этот же день починили (потребовался ремонт светодиодной подсветки и доработка блок питания) (все запчасти были в наличии) и вечером я забрала его домой.

Ремонтом осталась довольна. Порадовала низкая цена, оперативность, компетентность персонала.

В дальнейшем буду обращаться только в Ваш сервисный центр)

Спасибо!

Номер заказа 5400

Оставить отзыв:

Всё починим


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт телевизоров», «Ремонт планшетов и ноутбуков»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт телевизоров», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в КазаниБлижайшие компании из категорий «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт телевизоров», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в Казани