ГольфстриМ, туроператор, Казань

Компания «ГольфстриМ, туроператор» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Татарстан, 20, офис 501 и относится к категории Экскурсии.

Работаем по внутреннему и въездному туризму
- Принимаем индивидуальных путешественников и группы в Казани (взрослые и детские).
- Организовываем интересные экскурсии.
- Обеспечиваем комфортабельный транспорт, уютные отели для проживания, вкусное и здоровое питание.
- Проводим мастер-классы и интерактивы с национальным колоритом.
- Готовим проведение семинаров, съездов, конференций и иных мероприятий.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 247-10-00, +7 (843) 248-85-55, 8 (800) 505-96-43.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ГольфстриМ, туроператор

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Казань, улица Татарстан, 20, офис 501

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (843) 247-10-00
+7 (843) 248-85-55
8 (800) 505-96-43


Экскурсии в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ГольфстриМ, туроператор

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.12.2017
 сообщает:
Гольфтрим – лучший! Это попросили передать ребята из школы №5 города Владимира. С гидом Ренатом мы провели чудесные каникулы в Казани. Прошлись «по следам универсиады», побывали в музеях, на легендарной Казань-арене и покатались на лошадях.
09.11.2017
 сообщает:
Хочу сказать огромное спасибо гиду Гузель и водителю Александру за профессионализм и отличные выходные для нашей небольшой компании. Заказывали гранд-тур по Казани, проживание в центре (отель Кристалл), меню разнообразное, с вокзала встретили и доставили к поезду.
18.04.2017
 сообщает:
Респект Гольфстриму за ночную экскурсию по Казани! Мы с МЧ были просто в восторге! Мост Миллениум — это что-то, ощущение, как будто паришь в небе! У нас был тур на первой неделе марта, и я рада, что мы встретили в этом году весну именно так. Национальные блюда — пальчики оближешь, и вообще Казань располагает к романтике, особенно в это время года. Всем советую.
08.02.2017
 сообщает:
Экскурсии по Казани — это супер! Мы с моим парнем много где побывали но эта поездка на сегодня лучшая! Ночной город — сплошной романтик, аж голова кружится) Днем еще интереснее — были во всех местах для влюбленных, т. к. экскурсия была индивидуальная от агенства Гольфстрим. Еще съездили в Тетюши, Свияжск — прекрасная природа и интересные рассказы гида Рената про историю этих мест. Все было устроено на высшем уровне!
27.10.2016
 сообщает:
Я уже не первый раз пользуюсь услугами Гольфстрима. Это хороший туроператор, который устраивает действительно качественный отдых и экскурсии. Поездка в Казань была на классном автобусе, чистый, с кондиционером, адекватный водитель. Селили в гостиницу неплохую, кормили завтраками. Осмотр достопримечательности подстраивали тоже удобно. Мы были в Булгаре, на острове Свияжск, несколько храмов посмотрели в Елабуге Вечером в Казани тоже есть куда пойти, молодежь куда-то веселиться ходила, мы отдыхали. Запомниться надолго поездка. И всем рекомендую посмотреть этот интересный город.
22.03.2016
 сообщает:
Для меня путешествия –жизнь. С 18 лет я объездила практически все Россию, бывала за границей во многих странах. Сейчас мне уже 30 с хвостиком, но в Казань в первый раз попала. Покупала тур как раз в Гольфстриме и довольна безумно! Вернулась 3 дня назад, поэтому лучше напишу сразу, пока еще все так ярко в памяти.

По поводу организации и сервиса- все просто прекрасно! Ни одного сбоя не было за всю неделю поездки. Автобус за нами приходил как по часам, завтраки и обеды в кафе всегда вкусные. Многие из группы дополнительно питались сами, а мне хватало :) Отель очень даже, 3 звезды, чисто и уютно. Но самое захватывающе (для меня лично) это экскурсии конечно. О них можно столько написать, но формат не тот для этого. Больше всего запомнилась почему-то Елабуга. Так там красиво! Богородицкий монастырь с чудотворной иконой, Кремль (кстати, очень на московский похож). Мечеть сказочная в центре города, не помню сейчас названия ( На самом деле ощущения непередаваемые! И что характерно, стоимость всего этого удовольствия (тура я имею ввиду) смешная -6500 на человека. За такие деньги полноценное путешествие получилось, причем такое классное! Слов нет, одни восторги )) Гольфстриму спасибо за роскошный отдых.

Оставить отзыв:

ГольфстриМ, туроператор


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Экскурсии»

Ближайшие компании из категории «Экскурсии» в КазаниБлижайшие компании из категории «Экскурсии» в Казани