Алекспарк, Калуга

Компания «Алекспарк» зарегистрирована в городе Калуге по адресу улица Карла Либкнехта, 29 и относится к категориям Развлекательные центры, Парки аттракционов.

Режим работы: понедельник-пятница 11:00-21:00 суббота, воскресенье 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4842) 59-35-11, 55-35-93.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Алекспарк

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Калуга, улица Карла Либкнехта, 29

понедельник-пятница 11:00-21:00
суббота, воскресенье 10:00-21:00

+7 (4842) 59-35-11
55-35-93


Развлекательные центры в Калуге, Парки аттракционов в Калуге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Алекспарк

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.02.2020
 сообщает:
Я с братом очень люблю игру «Лазертаг» и наш выбор для поединка неизменен- это крытая арена лазертаг в «Алекспарке». Обожаем побежать и сразиться друг против друга, особенно прикольно, что сейчас появилась возможность выбирать режимы в лазертаг, что существенно расширило наш спектр игр. Спасибо. Обязательно придём снова.
03.02.2020
 сообщает:
Я с братом очень люблю игру «Лазертаг» и наш выбор для поединка неизменен- это крытая арена лазертаг в «Алекспарке». Обожаем побежать и сразиться друг против друга, особенно прикольно, что сейчас появилась возможность выбирать режимы в лазертаг, что существенно расширило наш спектр игр. Спасибо. Обязательно придём снова.
18.07.2019
 сообщает:
1 июня мы ходили в ИКЦ. Детям очень понравилась задорная программа с аниматором Супер-женщиной. Оказалось, это была выездная программа от "Алекспарка".На площадке царила необыкновенно теплая веселая атмосфера, и дети не хотели уходить и играли до самого конца, пока не закончилась программа! Очень профессионально. А в конце подарили подарки и флаеры на бесплатный аттракцион. Так мы сразу пошли в РЦ Алекспарк и еще поучаствовали в розыгрыше призов, который там проходил. Спасибо Алекспарку за праздник!
19.02.2017
 сообщает:
Долго не могли определить и решить, где отпраздновать День рождения дочки. Остановились на Алекспарке и нисколько не пожалели. Детей было 8 человек. Аниматорами у нас была Машенька и Медведь из любимого всеми детьми мультфильма. Маленькие гости были в восторге, обнимались с героями, водили хороводы и фотографировались. Спасибо, что подарили сказку детям
30.06.2016
 сообщает:
Не могу молчать. Я, точнее мой сын, счастливый обладатель самоката – мы его выиграли на празднике, посвященном дню защиты детей! Спасибо госпоже удаче и спасибо спонсорам, и Алекспарку!!! А еще мой Саша бесплатно проверил зрение на аппарате! В общем, ждем следующего праздника. Насколько я знаю, это день Нептуна.
27.05.2016
 сообщает:
Спасибо «Алекспарку» за качественный выпускной 4-ого класса. Насыщенная программа, своевременная подача питания, обалденный аниматор! Дети снова просятся в Развлекательный центр, значит, результат налицо. В следующем году снова будем отмечать здесь.
19.04.2016
 сообщает:
Программа детского дня рождения «Нон-стоп» грамотно продумана: наши дети могли, проголодавшись, вернуться к еде и сокам, хотя бегали не только в Развлекательном центре, но и в парке. Слава Богу, с погодой повезло. В парке мы ходили в 5Д-кино, катались на «Колобке» - отлично заводил аниматор Кирилл, ему отдельное спасибо. Дети живо реагировали на его шутки. В общем, эту площадку советую за возможность отмечать на свежем воздухе, комбинировать с играми в лазертаг, караоке. Важно отношение персонала – к нам были внимательны!
22.07.2015
 сообщает:
Узнала от подруги об аттракционе выходного дня в «Алекспарке». Нормальная акция – платишь всего 10 рублей за акционный аттракцион и катаешься. Сходили на башню падения «Магнетик» (она как раз стоила 10 рублей). Это было круто!!! Адреналин зашкалил!!!Нереальные ощущения!!!! Потом сходили в 5D, посмотрели пару фильмов. Суперские – «Китайская стена» и «Русские горки». А потом еще покатались на «Магнетике», а потом еще раз))))) В общем, это зачетное место для выброса адреналина и классных эмоций.
02.07.2015
 сообщает:
«Алекспарк» просто самое отличное место для детского дня рождения!!!! Столько всего интересного, обслуживание замечательное, очень заботливые ведущие, уделяют большое внимание детям. Звучит веселая музыка. Рекомендую!!!!

Оставить отзыв:

Алекспарк


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калуга: «Развлекательные центры», «Парки аттракционов»

Ближайшие компании из категорий «Развлекательные центры», «Парки аттракционов» в КалугеБлижайшие компании из категорий «Развлекательные центры», «Парки аттракционов» в Калуге