Единая Аварийно-Диспетчерская Служба Октябрьского Округа г. Калуга, Калуга

Компания «Единая Аварийно-Диспетчерская Служба Октябрьского Округа г. Калуга» зарегистрирована в городе Калуге по адресу улица Болотникова, 15 и относится к категории Аварийные службы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4842) 53-56-35.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Единая Аварийно-Диспетчерская Служба Октябрьского Округа г. Калуга

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Калуга, улица Болотникова, 15

+7 (4842) 53-56-35

Аварийные службы в Калуге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Единая Аварийно-Диспетчерская Служба Октябрьского Округа г. Калуга

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.06.2020
 сообщает:
16.06.2020 г. произошла очередная авария в доме по адресу ул. Отбойная 182 (сильнейшая утечка горячей воды в подвале дома.) 16.06.20г. в 23ч.19мин.первый раз обратились (жена) в аварийную службу, на что диспетчер Губанова ответила "Ждите, бригада на заявке, освободится ,приедем". От нас был второй звонок в 23ч. 45 мин. - ответ был тот же.Третий звонок был в 00ч. 19 мин.- ответ тот же.Приехала аварийка и перекрыла воду в 1ч. 15 мин..Перекрывали воду они максимум 10 минут. Возможно я не прав,но я считаю что это полный бардак. За эти 2 часа можно было выполнить минимум 3 заявки (так как кроме того что они просто всегда только перекрывают воду).Всю ночную Калугу можно проехать за 20 минут. Сколько горячей воды утекло за эти 2 часа .....? Возможно я не прав ,не всё знаю и это всё -же бардак!!! Прошу разобраться с данным случаем, и за неоперативные действия по устранению аварии строго наказать смену диспетчера Губановой (Она так представилась) Все разговоры у вас есть в записи. Надеюсь на справедливый разбор, так не должно быть или надо что-то менять!!!!!!!!

Оставить отзыв:

Единая Аварийно-Диспетчерская Служба Октябрьского Округа г. Калуга


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калуга: «Аварийные службы»

Ближайшие компании из категории «Аварийные службы» в КалугеБлижайшие компании из категории «Аварийные службы» в Калуге