Центр Шанс, Калуга

Компания «Центр Шанс» зарегистрирована в городе Калуге по адресу улица Рылеева, 38 и относится к категориям Компьютерные курсы, Учебные центры, Курсы парикмахеров и мастеров маникюра.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4842) 59-57-97.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр Шанс

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Калуга, улица Рылеева, 38

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (4842) 59-57-97


Компьютерные курсы в Калуге, Учебные центры в Калуге, Курсы парикмахеров и мастеров маникюра в Калуге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр Шанс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.12.2020
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку, преподавателю косметологии Ларисе Анатольевне объясняет все так, что просто нельзя не понять. Всегда очень интересно, много новой информации по косметике. Всегда есть практика, на которой сразу виден результат. Лариса Анатольевна после прохождения курса продолжает консультировать, отвечает на все вопросы, даёт ценные рекомендации. Спасибо Вам за помощь и терпение????
Друзья, всем рекомендую учебный центр! Там работают замечательные специалисты, много практики, теории, приятная атмосфера!
Желаю процветания, успеха и прекрасного настроения!
01.11.2018
 сообщает:
Время пролетело быстро, все было супер! Преподаватель Ирина очень интересно и понятно преподносит материал. Спасибо за все! Успехов!
27.10.2018
 сообщает:
Хочу пожелать преподавателю Ирине Владимировне по медицинским курсам всего самого наилучшего,а Центру "Шанс" процветания.Всем большое спасибо.
17.10.2018
 сообщает:
Безумно понравилось всё,преподаватель Виктория очень веселый,все прекрасно объясняет. Да и остальные работники этого центра доброжелательные. Спасибо огромное за учебу. Рекомендую всем обучаться именно в этом учебном центре
14.08.2018
 сообщает:
расторгла договор, деньги не вернули. запускаю флешмоб #шанс верни деньги# буду писать, пока нам всем не вернете! директор прячется от всех! не верьте ей! #шанс верни деньги#
12.07.2016
 сообщает:
9 причин, почему лучше учиться В Центре "ШАНС"
- Прогрессивные способы обучения по Российским и зарубежным методикам.
- Преподаватели-практики, имеющие многолетний опыт работы и высшую квалификацию.
- Возможность отработки пропущенных занятий.
- Все аудитории оснащены современным оборудованием.
- Реальные и разумные цены на обучение.
- Возможность оплаты в рассрочку.
- Центр Обучения имеет дипломы и благодарственные письма за качество обучения.
- Иногородним - специальное предложение.
- После окончания обучения выдаётся
лицензированное свидетельство.

Оставить отзыв:

Центр Шанс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калуга: «Компьютерные курсы», «Учебные центры», «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра»

Ближайшие компании из категорий «Компьютерные курсы», «Учебные центры», «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра» в КалугеБлижайшие компании из категорий «Компьютерные курсы», «Учебные центры», «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра» в Калуге