Отдел Военного Комиссариата Калужской области, Октябрьского и Ленинского Округов г. Калуги, Калуга

Компания «Отдел Военного Комиссариата Калужской области, Октябрьского и Ленинского Округов г. Калуги» зарегистрирована в городе Калуге по адресу улица Суворова, 117 и относится к категории Военкоматы и комиссариаты.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4842) 74-56-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел Военного Комиссариата Калужской области, Октябрьского и Ленинского Округов г. Калуги

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Калуга, улица Суворова, 117

+7 (4842) 74-56-01

Военкоматы и комиссариаты в Калуге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел Военного Комиссариата Калужской области, Октябрьского и Ленинского Округов г. Калуги

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.02.2018
 сообщает:
1. Председателю Комиссии по постановке граждан на воинский учeт – Начальнику отдела Военного комиссариата г.Калуги по Октябрьскому округу ул.Суворова 118.
2. Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию в отделе военного комиссариата г.Калуги по Октябрьскому округу ул.Суворова 118 от Чичикина Виктора Александровича место работы ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ РОССИИ по Калужской области Чичикиной Саяны Далай-ооловны место работы отель FOOR POINTS BY SHERATON допризывника Чичикина Артура Викторовича , подлежащего первичной постановке на воинский учeт в 2018 г. Адрес для ответа: 248009 г.Калуга ул.Грабцевское шоссе 66 кв.6. [email protected]
З А Я В Л Е Н И Е о годности к военной службе
Чичикина Артура Викторовича
В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» мой сын Ф.И.О, родившийся 15 мая 2001года, подлежит первоначальной постановке на воинский учeт в год исполнения 17 лет, т.е. с 01.01.2018 по 31.03.2018 года.
18 лет моему сыну Чичикину Артуру Викторовичу исполнится 15.05.2001года., а до этого времени он является несовершеннолетним в соответствии со статьей 54 СК РФ. В соответствии со статьей 64 названного Кодекса защита прав и интересов детей возлагается на их родителей. Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Я, как законопослушная (-ый) гражданка (-ин) Российской Федерации, беру на себя ответственность за своевременную постановку своего несовершеннолетнего сына на воинский учeт в установленный законом срок и сообщаю Вам о его годности к исполнению воинской обязанности следующее:
1. Мой сын имеет врождённое плоскостопие и врождённый порок сердца, которая является причиной наличия многих хронических заболеваний-порок сердца(сердечная аритмия 41%, предсердный ритм возникает часто при наличии ревматизма, порока сердца, гипертонии, сахарного диабета, ишемии, нейроциркуляторной дистонии, предсердный ритм носит врожденный характер. болезни щитовидной железы, непроходящая полнота, почти постоянная одышка и потение всего тела.
2. Мой сын рос часто болеющим ребeнком, с детства страдал и страдает вышеперечисленными заболеваниями. Для лечения заболеваний часто находился на лечении в санатории. Полностью оригинал истории развития ребeнка (детская амбулаторная карта), эпикризов от врачей-специалистов, контрольных карт диспансерного наблюдения, заключения о результатах плановых профилактических осмотров прилагаются.
3. В настоящее время у моего сына ухудшилось состояние здоровья по врождённому плоскостопию v степени и порока сердца постоянная потливость.
На основании вышеизложенного, настоятельно
ПРОШУ:
1) Вас Внимательно ознакомиться с предоставленными документами;
2) в соответствии с пунктом 26 Приложения № 1 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 02.10.2007 № 400 приобщить предоставленные документы к личному делу моего сына;
3) в соответствии с пунктом 6 Приложения № 1 к вышеуказанному приказу Министра обороны Российской Федерации оформить моему сыну повестку установленного образца в отдел военного комиссариата по Октябрьскому округу г.Калуги ул.Суворова 118 для первоначальной постановки на воинский учeт и вручить еe мне как законному представителю моего сына;
4) на основании части 2 статьи 24 Конституции Российской Федерации, пункта 2 статьи 8 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», статьи 22 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» предоставить мне возможность ознакомиться с личным делом моего сына непосредственно после прохождения им медицинского освидетельствования;
5) Прошу ответить мне письменно в соответствии с частью 1 статьи 9, частью 1 статьи 10 и частью 1 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Административным регламентом, утвержденным приказом Министра обороны Российской Федерации от 29.06.2012 № 1600. Приложение
1. Оригинал медкарты 75(Семьдесят пять) страниц Чичикина Артура Викторовича.
2. ЭКГ от 21.07.2012г 09.07чч 2(Две) ленты Чичикина Артура Викторовича.
3. Заключение обследование 3(Три) стр. от 19.03.2008года Чичикина Артура Викторовича.
4. Санаторная карта 2(Две) стр. санаторий Загорье от02.09.2012г. №402355 сер.КЗ Чичикина Артура Викторовича.
5. Санаторная карта 7(Семь) стр.от 18.07.2013года комплекса Солнечный Тесь истории болезни №19393 лечащий врач Пьянкова Надежда Ивановна.
6. Справка для получения путёвки 02.04.2015г №91 Чичикина Артура Викторовича.
. Оригинал рентген-снимка №4731(ДХО-детское хирургическое отделение) от 30.08.2002года Чичикина Артура Викторовича,
2.Оригиналы рентген-снимка 2(Два) шт под №1566(левой и правой ступней ног) 12 участка Чичикина Артура 6 лет от 06.05.2007года.
28 февраля 2018г Чичикин В.А.
Чичикина С.Д.

Оставить отзыв:

Отдел Военного Комиссариата Калужской области, Октябрьского и Ленинского Округов г. Калуги


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.