СтройКомфорт, Калуга

Компания «СтройКомфорт» зарегистрирована в городе Калуге по адресу улица Кирова, 44 и относится к категориям Окна, Стеклопакеты, Алюминий-алюминиевые конструкции.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, суббота 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4842) 59-18-89, +7 (4842) 59-18-90 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

СтройКомфорт

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 18 отзывов.

г.Калуга, улица Кирова, 44

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-16:00

+7 (4842) 59-18-89
+7 (4842) 59-18-90 (тел/факс)


Окна в Калуге, Стеклопакеты в Калуге, Алюминий-алюминиевые конструкции в Калуге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

СтройКомфорт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.03.2016
 сообщает:
В эту компанию обратились по совету хороших знакомых и заказали окна Kaleva в свою квартиру. Установили нам их быстренько и качеству нам всё понравилось, стало теплей и уютней. Окна шикарные открываются в разные стороны легко и просто, мы довольны.
02.03.2016
 сообщает:
Мы долго не могли определится с компанией когда решили поставить окна в квартиру и что б стало теплей в квартире. Нам посоветовали эту компанию и поставили окна Kaleva, с ними мы стали лучше жить и комфортней, открываются хорошо и легко, мы всем довольны.
11.02.2016
 сообщает:
У нас в квартире стоят окна Kaleva и мы полностью довольны ими, ни где не дует и в квартире постоянно тепло. Заказывали в этой компании, приехал замерщик сделал замеры и мы не много подождали и вот окна уже стоят. Всем рекомендуем эту компанию, она лучшая.
29.12.2015
 сообщает:
Мы так рады что обратились в эту компанию когда решили поменять все окна в нашей квартире. Здесь вежливые менеджеры и они помогли нам с выбором, окна Kaleva самые лучшие. Мы теперь не знаем что такое холода и нам не дует, так что мы довольны нашими новыми окнами.
18.12.2015
 сообщает:
Мы с мужем не давно достроили наш загородный домик, и решили поставить окна Kaleva. Нам понравились вежливые мастера которые умеючи выполняли свою работу, окна шикарные и смотрятся просто восхитительно. Мы рады что обратились именно в эту компанию.
07.12.2015
 сообщает:
Долгое время использовал свой балкон как склад для ненужных вещей и хлама. Наконец-то все-таки решил сделать из него зону отдыха. Долго искал компанию для воплощения своей идеи и по рекомендации своего соседа остановился на компании окна Калева. Нам предложили сделать теплое остекление. Получилась настоящая небольшая комната. Мастера поработали на совесть: аккуратно и быстро, цена порадовала. Большое спасибо!
26.11.2015
 сообщает:
Не давно заменил в своей квартире старые окна на окна Kaleva, и мне понравилась их рабата. Мастера установили быстро и качественно, теперь не дует ни где и в доме стало комфортней жить. Я доволен что выбрал эту компанию, и всем её теперь рекомендую с лучшей стороны.
17.11.2015
 сообщает:
Хочу поблагодарить компанию "Kaleva" за их отличную работу по установке окон. В прошлом году заказывали в кабинеты моего офиса окна. Выбрала окна Kaleva Design Plus, цвет коричневый. Сделали замер окон в тот же день, затем изготовили в минимальный срок все восемь окон. В начале оплатили 80 % от всей суммы, а потом после установки оставшуюся часть суммы. Установили за три дня. Полностью с откосами и всеми доборными элементами. Работа специалистов оперативно велась и все выполнили на качество. Очень хорошая компания и грамотные специалисты. Благодарю за отличный сервис!
17.11.2015
 сообщает:
Нам нужны были окна, искали и смотрели несколько компаний и нам больше всего понравились окна компании Kaleva. Дали им заказ на изготовление окон пвх для квартиры. Получилось все качественно и красиво. Сразу видно , что настоящие профи в своем деле. Мы довольны работой компании.
08.11.2015
 сообщает:
Очень приятно, что в нашей стране умеют делать окна действительно Европейского качества. В квартире пару лет назад поставил два окна из немецких профилей, а в этом заменил все оставшиеся на окна Kaleva. Как по мне, то наши даже намного лучше. Открываются абсолютно беззвучно, плотно прилегают к створкам и прекрасно защищают от уличного шума. Да к тому же и стоя существенно меньше. Берите не задумываясь!
26.10.2015
 сообщает:
Окна Kaleva отличная компания по установке окон. Так как квартира расположена рядом с автострадой, менеджер фирмы нам порекомендовал взять окна Kaleva Titan Plus. Это просто находка. Отличная шумоизоляция. Не можем с женой нарадоваться. Спасибо им!
19.10.2015
 сообщает:
Меня, даже в какой-то степени, охватило чувство гордости, за то, что в нашем городе производят металлопластиковые окна, европейского качества. Когда остеклял купленную квартиру, немного ознакомился с технологией изготовления окон, на фабрике "Kaleva". Очень понравились окна, да и цена была весьма привлекательная. Доволен, что отдал предпочтение окнам "Kaleva".
11.10.2015
 сообщает:
Впечатления, от сотрудничества с компанией, остались, самые что не на есть тёплые и положительные. Замена стеклопакетов в рабочем цеху, была осуществлена быстро, и без курьезных моментов. Видно, что ребята знают свое дело хорошо, так держать.
06.10.2015
 сообщает:
Всем советую заказывать у них окна, хорошая фирма. Большой выбор окон, витражей, дверей. Мы себе с мужем выбрали Kaleva Vita, эти окна имеют повышенную светопропускающую способность. Ребята установили их очень быстро, они же и откосы сделали, молодцы!
02.10.2015
 сообщает:
Решил с женой поставить окна компании Kaleva устанавливают окна в Калуге и Калужской обл.Сначала меня проконсультировали по телефону, приехал замерщик, вымерял, заключили договор, через время мне привезли окна и произвели установку, окна производятся на импортном оборудовании, они создают в доме тепло и уют. Нет лишнего шума извне.Моя семья довольна окнами компании.
28.09.2015
 сообщает:
Решили поменять окна в нашей квартире, достаточно долго выбирали компанию, у одних цены высокие, к другим знакомые не советуют обращаться, в общем не знали куда обратиться, решили поискать в интернете, сначала переживали, но потом успокоились, заказ пришел через 2 дня, окна установили быстро часа за 4, весь строительный мусор после установки за собой убрали, что было не менее приятно, чем скидку которую нам предоставили. Спасибо очень приятно,
24.09.2015
 сообщает:
Мама постоянно жаловалась на вечные оконные сквозняки и я решила поставить ей хорошие окна. Обратилась именно в эту компанию и не пожалела. Мама довольна и стала реже болеть простудными заболеваниями. Окна попались качественные да и мастера по установке совестные. Рекомендую.
19.09.2015
 сообщает:
Уже, достаточно давно сотрудничаем с компанией "Kaleva". Ребята, за всю практику сотрудничества, ни разу нас не подвели, все взятые на себя обязательства, выполняли в срок, и в полном объёме. Хорошая компания, знающая толк в окнах.

Оставить отзыв:

СтройКомфорт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калуга: «Окна», «Стеклопакеты», «Алюминий-алюминиевые конструкции»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Стеклопакеты», «Алюминий-алюминиевые конструкции» в КалугеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Стеклопакеты», «Алюминий-алюминиевые конструкции» в Калуге