РЫБНЫЙ КЛУБ, ресторан, Калининград

Компания «РЫБНЫЙ КЛУБ, ресторан» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Октябрьская, 4а и относится к категории Рестораны.

Режим работы: 12:00-24:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4012) 33-50-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

РЫБНЫЙ КЛУБ, ресторан

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Калининград, улица Октябрьская, 4а

12:00-24:00

+7 (4012) 33-50-88

Рестораны в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

РЫБНЫЙ КЛУБ, ресторан

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.10.2016
 сообщает:
В очередную годовщину свадьбы, мы с женой решили посетить славный город Калининград. На 3 октября 2016 года мы забронировали столик в этом ресторане. Пришли в ресторан разделись. Галантный мужчина на входе принял у нас одежду, и аккуратно повесил ее на плечики. Тут же подошла мило улыбающаяся администратор, поинтересовалась о заказанном столике. Проводила, и отдала в руки официанта. Официант принес меню. Ну все как обычно. Мы сделали заказ - по салатику, жена заказала семгу на пару, а я сибаса. Ресторан по убранству не плохой, но бывают и лучше. Зделав заказ мы решили все это запечатлеть на фото. НО... Нас сразу же остановили и попросили не фотографировать. Официанты и администратор вели себя при этом прямо вызывающе. Яко бы у них фото и видео запрещено. Прямо сказать секретная зона какая то. Вот теперь я знаю, почему у них нет ни сайта, ни меню не где не найдешь. Нам все это не понравилось, и мы решили отказаться от заказа. НО... Нам выставили счет за то что мы не к чему даже не притронулись... Яко бы салаты и семга уже готовы и за это надо заплатить. ЭТО ЗА 5 МИНУТ ПОСЛЕ ЗАКАЗА БЛЮД!!!! Шеф повар просто маг и волшебник!!!! За такое время даже в Макдональдсе не обслуживают. Так что подумайте прежде чем посещать этот ресторан. Мы были во многих ресторанах Европы, где на много лучшее обслуживание и цены дешевле. И есть чем сравнивать. ПРОСТО УЖАСТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Сама гостиница имеет три звезды. Ресторан даже на одну не дотягивает. В Калининграде можно поужинать в два, а то и в три раза дешевле. При чем и обслужат Вас по первому классу, и еда окажется просто фантастическая.

Оставить отзыв:

РЫБНЫЙ КЛУБ, ресторан


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калининград: «Рестораны»

Ближайшие компании из категории «Рестораны» в КалининградеБлижайшие компании из категории «Рестораны» в Калининграде