Общественная Приёмная Председателя Партии Единая Россия В.В. Путина в Калининградской области, Калининград

Компания «Общественная Приёмная Председателя Партии Единая Россия В.В. Путина в Калининградской области» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица 9-го Апреля, 7 и относится к категории Политические партии.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4012) 59-30-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Общественная Приёмная Председателя Партии Единая Россия В.В. Путина в Калининградской области

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Калининград, улица 9-го Апреля, 7

+7 (4012) 59-30-05

Политические партии в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Общественная Приёмная Председателя Партии Единая Россия В.В. Путина в Калининградской области

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.09.2021
 сообщает:
Владимир Владимировичу Путину! Сегодня поздравили первоклассников, сказали хорошо! Но забыли О ДЕТЯХ ВОЙНЫ, которые были голодные и холодные! Нас осталось очень мало. Многие из нас, больные! Нам нужны деньги на лекарства. Хотя бы 500 рублей. Спасибо! !!!
06.12.2020
 сообщает:
Добрый день. К Вам обращается жительница Г. Калининград. При замене счётчиков в сентябре 2020 г. по адресу Московский пр-т, д. 84, кв. 35 (лицевой счёт 99454105) произошла ошибка. Были перепутаны номера счётчиков (и акты) по квартирам: счетчик кв. 35 ошибочно прикрепили к
кв. №33 и наоборот. Таким образом, полученные квитанции за октябрь были перепутаны ( на мою кв. № 35 была выписана квитанция за кв. № 33 - в три раза больше моей суммы).Был вызван представитель ООО "ГЛОНАСС-Т", кот. составил новый акт с исправленными номерами счётчиков. 03.2.2020 г. получена квитанция за ноябрь по кв. № 35, в кот. опять указаны показания счётчика Кв. № 33. Мною неоднократно в течение месяца по телефону была доведена информация до АО "Янтарьэнергосбыт" об ошибке. Однако, до сих пор меры не приняты, ошибка не исправлена. Они говорят, что акта ещё не получали (прошел уже месяц).Я никогда не была должником по оплате ЖКХ. А в этот раз я очень переживаю, что нам ( я живу с мамой. Мы обе пенсио-нерки и "Ветераны труда") в новый год отключат свет, т.к. я не могу оплатить за свет уже два месяца: октябрь и ноябрь. А скоро добавится ещё и декабрь.
Очень прошу помочь АО "Янтарьэнергосбыт" разобраться и исправить ошибку. Правильную квитанцию оплачу сразу же.

Оставить отзыв:

Общественная Приёмная Председателя Партии Единая Россия В.В. Путина в Калининградской области


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.