Калининградская Железная Дорога, филиал РЖД, справочная, Калининград

Компания «Калининградская Железная Дорога, филиал РЖД, справочная» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Киевская, 1 и относится к категориям Железнодорожный транспорт, Строительство и ремонт железнодорожных путей, Железнодорожная техника.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4012) 58-66-48.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Калининградская Железная Дорога, филиал РЖД, справочная

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Калининград, улица Киевская, 1

+7 (4012) 58-66-48

Железнодорожный транспорт в Калининграде, Строительство и ремонт железнодорожных путей в Калининграде, Железнодорожная техника в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Калининградская Железная Дорога, филиал РЖД, справочная

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.07.2018
 сообщает:
С 1 июля 2018 года было изменено расписание на маршруте Калининград-Светлогорск-через Зеленоградск. Теперь вместо прямого поезда из Пионерска в Калининград нужно сделать пересадку в Зеленоградске. При этом время ожидания поезда из Зеленоградска до Калининграда составляет 1 час 20 минут. Вчера вышедшие из поезда инвалиды, ехавшие из Сокольников, Малиновки, Рощино, Куликово, примерно человек 30-40, которые ездят бесплатно, стояли на перроне под дождем и ветром почти полтора часа,в ожидании поезда, часть ушла на автобус и вынуждена была платить по 80 рублей, чтобы доехать до Калининграда.
Сотрудник вокзала пояснила, что зато всех повезет электричка "Ласточка".
Это настоящее издевательство над больными людьми и проявление неравнодушия к гражданам. От имени возмущенных пассажиров, требуем вернуть прямой поезд от Пионерска до Калининграда, либо скоординировать стыковочный рейс в Зеленоградске, сделать его ежедневным и избавить больных людей от мучений. В противном случае будем обращаться в антимонопольный комитет России, Правительство России и Калининградской области и к Президенту.
26.02.2018
 сообщает:
Почему не открываются вагоны поезда 360 Калининград-Адлер на ст. Курчатов Курской обл. со стоянкой поезда 2 минуты? Часто приходится ездить к дочери в Сочи и постоянна одна и та же проблема - бегаешь вдоль состава, что бы попасть в какой-нибудь вагон (о том, что указан в билете - просто мечтать приходится) и это при условии, что большой багаж и тебя провожают. Так 23.02.2018г. были открыты только 11 и 24 (прицепной) вагоны, а 25.02.2018 г. -12 (выходил пассажир),13 (выходил пассажир), 24 вагоны. Нам, обычно, продают билеты в хвосте поезда в прицепные вагоны Брянска или Смоленска. Остановка этих вагонов вне зоны перрона, на насыпи из валунов, камней, кирпичей и пр. , освещение отсутствует, а зимой - барханы - не пройти, не проехать. Просто требую - проводники обязаны открывать двери вагонов для посадки пассажиров. Дата моего отъезда - 01.03.2018г. - вагон №13. Прошу принять к действию. В противном случае дойду до министра РЖД. Кстати, на горячую линию РЖД, именно, по этому вопросу организации движения я уже обратилась и в диспетчерскую службу ст. Курск. К сведению, именно при моей посадке в 23 вагон в г. Курчатов в апреле 2016 года жительница г. Курчатова при попытке попасть в вагон поезда сломала руку и ее с мужем сняли на ст. Курск, вызванные в вагон работники мед.службы для госпитализации в мед.учреждение. Жду Ваших действий для решения проблем жителей г. Курчатова.

Оставить отзыв:

Калининградская Железная Дорога, филиал РЖД, справочная


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калининград: «Железнодорожный транспорт», «Строительство и ремонт железнодорожных путей», «Железнодорожная техника»

Ближайшие компании из категорий «Железнодорожный транспорт», «Строительство и ремонт железнодорожных путей», «Железнодорожная техника» в КалининградеБлижайшие компании из категорий «Железнодорожный транспорт», «Строительство и ремонт железнодорожных путей», «Железнодорожная техника» в Калининграде