Ростелеком Калининградский филиал, Калининград

Компания «Ростелеком Калининградский филиал» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу Ленинский просп., 32 и относится к категориям Телекомпании-телестудии-телепрограммы, Средства массовой информации, Хостинг.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4012) 95-43-43 (тел/факс), +7 (4012) 45-18-20.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ростелеком Калининградский филиал

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Калининград, Ленинский просп., 32

круглосуточно

+7 (4012) 95-43-43 (тел/факс)
+7 (4012) 45-18-20


Телекомпании-телестудии-телепрограммы в Калининграде, Средства массовой информации в Калининграде, Хостинг в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ростелеком Калининградский филиал

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.03.2016
 сообщает:
Здравствуйте! Прошу это письмо не считать жалобой а принять это как предложение для лучшей работы с клиентамы, каковым я и являюсь. 16.03.16 г. я сделал заявку на подключение интерактивного телевидения и переключение интернета на другой тарифный план. Заявка была сделана на 17.03.16 г. с 13.00 час до 16.00 час. 17.03.16 г. я находился дома и ровно в 13.00 час. мне на мобильный телефон позвонили - тел. 79211056292.. Я сразу же нажал кнопку вызова но в трубке ничего не услышал. Где то через 10 секунд произошло рассоединение. В трубке появилось "непринятый вызов". У меня правило - я никогда не перезваниваю на незнакомые телефоны. Кто звонил, тот и должен перезвонить, если это ему нужно. Но никто не перезвонил. В 14.50 час мне снова позвонил данный абонент и 1е что он спросил, было: так Вы собираетесь подключать телевидение. Я ответил, что да и жду уже 2 часа. На что он в резкой и грубой форме сообщил мне, что он приедет через 2 часа, т.к. я 3 (трижды) не ответил на его звонки, и он поехал к другим клиентам. Я ему сообщил, что у меня заявка до 16.00 час и что мне поступил только 1 звонок в 13.00час.(что легко проверить) и тот не был соединен. На что он в грубой форме сказал, что это мои проблемы, что у меня с телефоном. Меня возмутила эта наглая ложь и хамство, и я ему сообщил, что не желаю чтобы он ко мне приезжал и устанавливал оборудование, и что я позвоню в его фирму и попрошу другого мастера. После этого он еще 3 раза мне звонил, и все добывался, чтобы я отказался от подключения сегодня. Я так понял, что у него возникли свои личные проблемы и он решил их списать на меня.Последний звонок был в 14.55 час. Я перезвонил в гл. офис и сообщил оператору данную ситуацию. Через некоторое время мне сообщили, что что мне пришлют другого мастера. В 16.44 час. мне позвонили с телефона -79521179195 и представившись Максимом, сообщил, что он новый мастер и что скоро приедет. Приехал он в 18.55 час. и все таки установил оборудование. Его неопытность была на лицо, но он очень старался, и даже попросил прощение за их сотрудника. И еще у Максима отсутствует полная гигиена ног. Извините, но такой вони, которую он оставил в квартире я никогда в жизни не слышал. Когда пришла жена с работы, ее даже вырвало. Это недопустимо в работе с клиентами. Теперь по договору. Будьте добры мне пояснить, почему такие неточности и не в мою пользу. Наряд № 3452875 от 16.03.16 г. в котором указана дата работ : 17.03.16 г. с 11.30 до 13.00 час.. Акт выполненных работ, акт приема-передачи оборудования и дополнительное соглашение к договору от 16.03 16 г. а не 17.03. 16 г.. А тарифный план интернета вообще поменяли только 18.03.16 г. Благодаря вашему первому недобросовестному сотруднику, у меня не состоялась встреча в 17.00 час. и я не получил нужную работу. Прошу мне сообщить письменно или на мою почту о Вашем мнении о моих предложениях и замечаниях.
И последнее. Несмотря на этот сумасшедший день, я продолжаю считать, что " Ростелеком" одна из лучших фирм по интернету и телевидению.
Спасибо. С уважением Николай Стехно.

Оставить отзыв:

Ростелеком Калининградский филиал


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калининград: «Телекомпании-телестудии-телепрограммы», «Средства массовой информации», «Хостинг»

Ближайшие компании из категорий «Телекомпании-телестудии-телепрограммы», «Средства массовой информации», «Хостинг» в КалининградеБлижайшие компании из категорий «Телекомпании-телестудии-телепрограммы», «Средства массовой информации», «Хостинг» в Калининграде