Реал эстет, Иваново

Компания «Реал эстет» зарегистрирована в городе Иваново по адресу просп. Текстильщиков, 7а и относится к категории Агентства недвижимости.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4932) 22-60-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Реал эстет

Рейтинг компании: 3.9 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Иваново, просп. Текстильщиков, 7а

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (4932) 22-60-00

Агентства недвижимости в Иваново

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Реал эстет

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.01.2023
 сообщает:
Обманули. Доверяла и Екатерине Садовой, и её мужу Андрею Агафонову. Работала там несколько лет. А когда уходила в декрет, не выплатили положенные от государства деньги. Как оказалось, обманывали не только меня и на суммы, гораздо большие, чем моя.
25.06.2020
 сообщает:
Плюсы - работают добросовестно, качественно.
Хорошо знают город, профессиональны юридически.
Цены низкие. Без предоплат.
Минус - не работают совсем бесплатно.
10.06.2020
 сообщает:
Реал эстет - супер.Квартиру нашли мгновенно,сделка проведена полностью под контролем Екатерины(знание своего дела на 5+).Комфортно в общении,юридически грамотно.Рекомендую.
19.05.2020
 сообщает:
без накруток репутации типа знатоки и гиды недвижимости решили мой квартирный вопрос - работник специалист подобрал именно то, что я хотела без карусели показов, сэкономив мне уйму времени, а директор юридически все оформила профессионально, сэкономив мне деньги на оформлении ипотеки, я довольна, рекомендую
01.12.2019
 сообщает:
мне понравилось - грамотность, конфиденциальность, просто совет
уютно, дают чай, кофе
отдельно стоящий офис, домофон с видеонаблюдением
надежно, относительно не дорого, на предоплату деньги себе на услуги не выклянчивают, оплата по факту выполненной работы
приятно удивлена, что и в Иваново есть хорошие специалисты
юристов посоветовали, сказав при этом, чтобы в МФЦ типа Тополь, Купеческий и прочее не ходила, не знаю, как там, здесь мне понравилось
05.09.2019
 сообщает:
Спасибо за помощь в продаже квартиры агентству в целом и Сергею лично.
Продали мою квартиру по максимально возможной рыночной цене.
Сделано все грамотно, профессионально, без лишних слов и "брызг шампанского". Буду рекомендовать друзьям. Работают на одном месте с начала 2000-х, не перескакивают и не переименовываются, такого рода стабильность в наше время много значит, в чем я и убедилась, кстати, расценки, пожалуй, одни из самых низких в городе без различного рода неожиданных дополнительных платежей и сборов ...
26.02.2019
 сообщает:
Нашел для себя организацию случайно, проезжая мимо по Текстильщиков - по вывеске (бегущая строка). Нормальная юридическая контора широкого профиля, свой отдельный офис с отдельным входом, три приемных помещения (конфиденциальность переговоров), грамотные консультации, индивидуальный подход, все кого видел - "в возрасте" в хорошем смысле, молодых, наглых и "лакированных" нет, впечатление положительное, повторно при возникновении вопросов гражданско-процессуального профиля приду еще. Жаль, что ранее не знал о существовании этой организации, а бегал по рекламируемым в СМИ, поэтому и пишу этот отзыв. Возможно, кому то будет полезен.
27.12.2018
 сообщает:
Екатерина Анатольевна, Андрей Владимирович, поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 Годом! Не обращайте внимания на "розовую" публику, даже если у Вас "ангельские крылья" - их шелест все равно кому то мешает.
Успехов в работе, всех благ !!!
11.12.2018
 сообщает:
Пересекался с данной организацией, кстати, тоже по оформлению участка и мне ОТКАЗАЛИ, объективно сославшись на некие административные обстоятельства, предупредили о рисках, если сам возьмусь, проконсультировали бесплатно, куда идти (лично их не знаю), не поверил, обратился в другую организацию, где с "Щенячьей радостью" пообещали сделать все как надо еще даже не выслушав по существу дела. Результат нулевой и потеря денег.
прочитав отзывы по данной конторе, все же склоняюсь к положительной оценке ее, а розовые отзывы попахивают какой-то левизной, к примеру, какие деньги и за что дали (лично им за работу или за административную процедуру), если за несделанную работу - то они не правы, если же брали не себе, а на административные траты, то не правы Вы, к примеру, аукцион, заявки оплачивают все, а выигрывает один, но деньги не возвращаются.
Мне они работу не сделали, но и предупредили о рисках, Вас, думаю, тоже предупреждали ... вы бы написали тогда, за что 45 тысяч были взяты, на что потрачены ...
18.10.2018
 сообщает:
Потерял деньги! Попросил оформить земельный участок. Лично знаю хозяев этой компании. Год кормили обещаниями и отговорками. В итоге по земле получил отказ. Деньги не вернули. Потерял 45 тысяч рублей. Будьте очень осторожны!!
16.08.2018
 сообщает:
Нормальные юристы.
Квалификация высокая.
Цены приемлемые, знаешь, за что платишь.
Рекомендую. Хоть и офис небольшой (но уютный).
До этого была в крупной раскрученной фирме, деньги
большие, берут авансом, а толку ноль.
10.08.2018
 сообщает:
Мы сами агентство недвижимости из Владимира, так получилось, что клиентам понравилась квартира от этого агентства в Иваново, сделка прошла быстро без каких либо "гвоздей", документы на квартиру были предоставлены в полном объеме, все прошло быстро, корректно, профессионально.
Удобный, с видеонаблюдением, закрытый офис для совершения сделки, а не как за стеклом, как у многих агентств в Иваново (чем крайне удивлены), где, как в аквариуме (заходи, кто хочет).
Все максимально безопасно (передача денег).
Директор - профессиональный юрист и это чувствуется во всем.
Рекомендую к сотрудничеству.
13.02.2018
 сообщает:
При общении с данным агентством был приятно удивлен нормальным открытым отношением к себе. Золотых гор не обещают, как везде принято. Открытая комиссия, в два раза меньше, чем в "именитых агентствах" при том, что качество юридических услуг на Высшем уровне. Никаких скрытых платежей и комиссий. Отвечают на все вопросы. Предупреждают о рисках (в моем случае отговорили от покупки квартиры, которую продавало другое агентство, жизнь показала, что действительно "лихо" прошло мимо). Работают профессиональные юристы с реальным высшим юридическим образованием, в конце концов, с людьми просто приятно поговорить на различные темы. хорошая альтернатива расплодившимся агентствам недвижимости в Иваново, в которых зачастую работают просто неграмотные, а зачастую грубые работники, которые на неудобные для них вопросы (к примеру, о размере комиссии) - отвечают - "не ваше дело"
Рекомендую. Отрицательные отзывы очень удивили, похоже написали "обиженные", скажем так, конкуренты ...
27.08.2015
 сообщает:
Весьма им благодарна! Очень грамотные юристы, которые разоблачили "черных риэлторов" в г. Кинешма, не позволили продать им квартиру и сохранили мои 250 тысяч рублей! Спасибо вам за помощь!
27.08.2015
 сообщает:
Избегайте и не связывайтесь с данным агентством! Хотели купить через них квартиру в городе Кинешма, взяли ипотеку, сделали оценку квартиры, составили ДКП. Они навязывают свои юридически неграмотные договора, которые не проходят в банке, все расходы вешают на добросовестных покупателей, ведут себя грубо. От покупки отказались, жаль потраченных денег и нервов. Совет: заключайте с ними договора только через нотариуса.
28.07.2015
 сообщает:
Не связывайтесь с данным агентством! Покупали ч/з них квартиру, договорились о цене, заранее обозначив то, что в ДКП нам нужна реальная стоимость квартиры, подготовили все документы,... и вечером перед днем самой сделки они нам показывают ДКП, где цена недвижимости 1млн.руб.!!! От покупки были вынуждены отказаться, правда деньги за свои услуги (20тыс.руб) вернули, но через 4 месяца после по постоянных визитов к ним!!!

Оставить отзыв:

Реал эстет


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иваново: «Агентства недвижимости»

Ближайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в ИвановоБлижайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в Иваново