Детский сад № 55, МДОУ, Иваново

Компания «Детский сад № 55, МДОУ» зарегистрирована в городе Иваново по адресу Кохомское ш., 28 и относится к категории Детские сады.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4932) 55-77-83.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Детский сад № 55, МДОУ

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Иваново, Кохомское ш., 28

+7 (4932) 55-77-83

Детские сады в Иваново

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Детский сад № 55, МДОУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.11.2013
 сообщает:
оценка 5+
В детском саду 55 воспитывался мой ребенок Луховской Саша. Сейчас он уже ученик известной в городе Иваново школы "Гармония". Именно 1 класс школы и помог мне оценить уровень подготовки садиком 55 моего ребенка. Саша получил высокие оценки на вступительных испытаниях по логике, знаниям математики, чтению, рисованию. Во многом это заслуга воспитателей Гавриковой Зинаиды Ивановны и Крупининой Татьяны Валентиновны. Есть в этом садике душа детишек Наталия Николаевна. Она их доводит до старшей группы от ясельной. Я могу ее охарактеризовать как молодую и очень продвинутую "Мери попиинс" . Санечка ее безумно любит. Санька не отличался аппетитом. Для нас было очень важно, что бы он в садике кушал. В наше время кашку дети едят лишь за компанию. Наша няня Богданова Галина Геннадьевна находила какие-то особые способы и он эти каши съедал. До сих пор не могу продолжить ее методику притворить в жизнь. Хоть приводи в садик раз в неделю. Особенность этого садика в том, что есть и логопеды и хорошая спортивная подготовка. Саша не попал в логопедическую группу, но Кузьмичева Ольга Николаевна на своих занятиях поставила ему "р". Ценным для меня был анализ физической подготовки Саши, который дала Лапина Наталья Петровна. Мы хотели в секцию рукопашного боя, а она корректно поправила - "боевых" ему не желательно, отдайте в футбол к Горущуку В. Вот спасибо. Сейчас ходим в Локоматив. Ребенок и папа очень довольны. В Гармонии много детских мероприятий и есть прямо при школе бальные танцы. Нас хвалят, т.к. мы навыки получили в садике. И благодарны за развитие Юдиной Ирине Валентиновне.
Я сама педагог, только высшей школы и знаю основной принцип такого успеха детского сада 55. Он безусловно в руководителе Матренкиной Елене Николаевне. Ее современный подход, ежедневный (полный) контроль, главное - поддержка инициатив, корректное отношение к коллегам, родителям и очень доброе к детям. Все это формирует имидж садика и нашего дошкольного образования. Мы переехали в Суховку, когда было 2,5 года нашему ребенку. До этого ходили в дс в центре города. Обмен садиков прошел быстро (сами понимаете). Мне казалось, что мы переезжаем в "захолустный" район, совершенно не продвинутый в плане социалки. Но сейчас я всем рассказываю и делюсь с Вами (кто читает мой отзыв), что благодарна судьбе за такой поворот. Фундамент развития у нашего ребенка заложен качественно. Спасибо детскому саду 55. Приведем внуков!!! С уважением, Луховская О.К.

Оставить отзыв:

Детский сад № 55, МДОУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иваново: «Детские сады»

Ближайшие компании из категории «Детские сады» в ИвановоБлижайшие компании из категории «Детские сады» в Иваново