ГОС-жилье, ООО, Иваново

Компания «ГОС-жилье, ООО» зарегистрирована в городе Иваново по адресу мкр. Московский, 14, оф. 254 и относится к категории Агентства недвижимости.

Компания работает на рынке недвижимости более 5 лет. Помощь в приобретении жилья для социальной категории граждан (дети сироты, переселение граждан из аварийного жилья).

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 201-20-43.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ГОС-жилье, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Иваново, мкр. Московский, 14, оф. 254

8 (800) 201-20-43


Агентства недвижимости в Иваново

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ГОС-жилье, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.11.2019
 сообщает:
Свою двушку очень долго продавала, по совету знакомых обратилась в Гос-Жилье. Они помогли во всем, не нужно было искать риелторо переплачивать деньги "левым дядям", они все сделали сами, в итоге- продали квартиру государству за нашу обговоренную сумму.
01.11.2019
 сообщает:
Удалось продать свою квартиру очень быстро,в этом нам помогли в фирме ГОС-жилье. Сотрудники грамотно все объяснили, жилье продали за рыночную стоимость.
24.09.2019
 сообщает:
Отзывов и правда по проекту немного, точнее их вообще не было когда мне знакомый дал ссылку на сайт, я на тот момент квартиру продавал уже почти год. Тоже сомневался, как минимум потому, что все делают дистанционно, но почитал отдельно про интернет-аукционы и такое действительно имеет место быть в нашей стране. Выслали договор, там все это тоже было прописано про аукционы и проведение. Согласился потому, что вся процедура законодательно регулируется и прописана подробно. По факту квартиру продали чуть больше чем за месяц, комиссии и правда никакой не взяли, как и обещали
22.09.2019
 сообщает:
Довольна результатом работы сотрудников ГОС-Жилья, не ожидала, что квартиру и правда смогут продать за такой короткий срок.
25.08.2019
 сообщает:
Хочу поблагодарить коллектив компании ГОС-ЖИЛЬЕ за оперативную и качественную работу по продаже моей квартиры. Самостоятельно я пытался продать ее 6 месяцев, результат нулевой. Понравилось, как организовано взаимодействие продавца с покупателем. Никаких заморочек, все четко и понятно.
21.08.2019
 сообщает:
Благодаря Гос-Жилью мою квартиру выкупила администрация города, компания со своей стороны сделала все необходимые действия, чтобы сделка состоялась. Все как положено, по закону.
08.08.2019
 сообщает:
"Госжилье" полностью организует весь процесс, мне, как продавцу, вообще ни о чем думать не нужно было. Конечно, все документы я изучала основательно, все время созванивалась с представителями (они, кстати говоря, всегда на связи, всегда общались со мной столько, сколько было необходимо), но по факту всю основную работу они сами сделали. Результат - квартиру купили через месяц, деньги получила в полном объеме.
30.07.2019
 сообщает:
В связи с переездом срочно надо было продать квартиру. Сестра посоветовала компанию ГОС-ЖИЛЬЕ. Это не риэлторы, не посредники, а специалисты, которые помогают продать квартиру государству. Никаких торгов по снижению цены, никаких нудных просмотров. Все четко, быстро и по делу.
15.07.2019
 сообщает:
Друзья порекомендовали сюда обратиться, когда пожаловалась, что уже несколько месяцев не могу найти покупателя на свою квартиру. Позвонила им, в двух словах объяснили как вообще у них происходит процесс продажи, решила попробовать, тем более что никаких денег с меня не взяли (ни до, ни после кстати говоря). Продали действительно квартиру через месяц с небольшим, основное мое условие было соблюдено - установленную мною цену никто не сбивал

Оставить отзыв:

ГОС-жилье, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иваново: «Агентства недвижимости»

Ближайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в ИвановоБлижайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в Иваново