Рафт Лизинг, Иркутск

Компания «Рафт Лизинг» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Байкальская, 105а, 2 и относится к категории Лизинг-лизинговые услуги.

ООО «Рафт Лизинг» основана в 2006 году. За 11 лет работы реализовала более 1000 успешных проектов. Компания представлена в Иркутске, Братске. География охвата: Иркутская область, Республика Бурятия, Забайкальский край, Красноярский край, Республика Алтай. Занимает 82 место по размеру портфеля среди лизинговых компаний России. (согласно рэнкингу РА «Эксперт» за 12 мес. 2016 года)

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 24-62-36, +7 (3952) 23-43-80 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Рафт Лизинг

г.Иркутск, улица Байкальская, 105а, 2

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (3952) 24-62-36
+7 (3952) 23-43-80 (тел/факс)


Лизинг-лизинговые услуги в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Оставить отзыв:

Рафт Лизинг


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иркутск: «Лизинг-лизинговые услуги»

Ближайшие компании из категории «Лизинг-лизинговые услуги» в ИркутскеБлижайшие компании из категории «Лизинг-лизинговые услуги» в Иркутске