Всевозможный маркетинг, Иркутск

Компания «Всевозможный маркетинг» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Александра Невского, 105а и относится к категории Маркетинговые исследования.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 20-05-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Всевозможный маркетинг

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Иркутск, улица Александра Невского, 105а

+7 (3952) 20-05-55

Маркетинговые исследования в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Всевозможный маркетинг

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.12.2019
 сообщает:
Сувенирный бизнес в Астрахани. С каждым месяцем, продажи подали, заказов становилось всё меньше и меньше, клиенты перестали к нам заходить. Тут ещё конкуренты подпортили репутацию. Ситуация была критической... Наши попытки дать дополнительную рекламу, кроме увеличения затрат, успеха не имели. Поэтому стали искать специалистов за пределами Астрахани и познакомились с Пешковым Сергеем на яндекс услугах. Общаясь с несколькими подрядчиками, остановились именно на нём, по причине глубоких расспросов о бизнес-процессах и пониманием как управлять подобной ситуацией. И мы не ошиблись. Сергей, вместе со своей командой "Всевозможный маркетинг" начал наводить порядок сразу по нескольким направлениям: продукт, цена, оформление магазина, конверсия сайта, контекстная реклама, таргетированная реклама, работа продавцов, система учета клиентов и продаж, репутация в интернете, внедрили АмоСRM. И через три месяца у нас остановилось падение, а потом пошел ежемесячный 30 % прирос продаж. Вот уже полгода оборот стабильно растет. Теперь мы работаем не только с новыми клиентами, а научились совершать повторные продажи действующей клиентской базе. Мы очень довольны результатами сотрудничества. Рекомендую Пешкова Сергея, как одного из лучших специалистов в области маркетинга и увеличения продаж!
18.09.2019
 сообщает:
Лично я рада, что вовремя обратилась в компанию Всевозможный маркетинг. Ее мне порекомендовала подруга, когда я с ней консультировалась по поводу маркетинговой деятельности. Продажи моей базы строительных материалов резко начали падать, прибыль, обороты тоже соответственно. К такому повороту событий я была не готова, вот к опытным специалистам я и обратилась. Сотрудники Всевозможного маркетинга помогли мне встать с колен. Бизнес пошел в гору. Теперь я знаю наперед все свои шаги, направленные на увеличение продаж. И сотрудников своих я обучила всем премудростям. Благодарю Всевозможный маркетинг за помощь!
29.07.2019
 сообщает:
Во"Всевозможный маркетинг" я обратился для привлечения целевых клиентов. Рекламу даем, лидов много, а толку мало. Все какие-то холодные попадаются. Уже две рекламные фирмы поменяли, результат тот же.
Также нужно было улучшить репутацию в интернете, в общем поработать с отзывами.
Порекомендовал мне Пешкова Сергея знакомый, который сотрудничает с ними и доволен высокой эффективностью работы.
В начале сделали аудит действующей рк, потом юзабилите сайта, сформулировали утп, затем проанализировали интернет площадки с отзывами.
В результате вроде бы не сложных правок поток клиентов при том же бюджете увеличился минимум в два раза. И клиенты пошли более горячие, за что отдельно хочу поблагодарить Сергея Пешкова и его команду "Всевозможный маркетинг".
23.05.2019
 сообщает:
Остались в восторге от работы с Пешковым Сергеем, КА "Всевозможный маркетинг".
У нас свой завод по изготовлению бетонных несущих конструкций. Купили в Германии. Планировали строить малоэтажные дома. И в течение 5 лет никак не могли загрузить его работой.
Клиенты на проектирование идут, а на строительство не выходят, постоянно "сливаются" по разным причинам.
Первое, что нам предложили сделать, уйти от индивидуальных проектов к типовым.
Второе, разработать несколько вариантов комплектаций от "холодного контура" до "под ключ" с привлекательными условиями покупки.
Третье, уйти от сложного и непонятного нашему потребителю названия фирмы, на более благозвучное, связанное с загородным домостроением.
Четвертое, все наши минусы - бетонные коробки, строим долго, требуется дополнительная отделка и утепление заменили на плюсы - строим круглый год, даже зимой. Ювелирная точность - панели отливаются на заводе на немецком оборудовании. Монтаж коробки дома за три месяца...
На все это у нас ушло два месяца. Но такой продукт мы сделали. Три проекта.
А после этого запустили рекламу.
Правда перед этим был сделан анализ действующей РК и она была полностью забракована. Мы тратили деньги в пустую, а клиентов не было.
Оказалась проблема была к ключевиках, в текстах объявлений, в посадочной странице, в стратегии и в настройках рекламной компании. Причем мы работали с очень крупным и известным рекламным агентством.
В результате после перенастройки рекламы в Яндекс Директ у нас звонки пошли с первого дня и клиенты стали записываться на просмотр объектов.
Самые лучшие слова благодарности в адрес КА "Всевозможный маркетинг". За полгода работы мы побили рекорды в продажах за 10 лет существования компании.
17.04.2019
 сообщает:
О консалтинговой фирме "Всевозможный маркетинг" слышали давно. И об их успехах тоже. Однако считали, что сами справляемся не плохо, поэтому не торопились приглашать внешних консультантов.
Однако, когда возникала такая потребность узнали, что консультанты работают внутри компании. Приходят к нам с утра на работу, уходят вечером. Присутствуют на всех мероприятиях. Они становятся частью команды. И начинают руководить всеми бизнес-процессами от подбора персонала до рекламы.
Оказывается залогом успеха является комплексный подход к бизнесу. Анализируется целевая аудитория, продукт, сама реклама и рекламные сообщения...
В нашем случае, нужно было увеличить количество звонков. Мы просто не знали куда и какую рекламу давать. Поэтому пригласили для этого Пешкова Сергея. Наивно думали, что у нас всё хорошо, и хотели только запустить рекламу.
В результате мы проработали вместе 4 года. Полностью перестроили бизнес-процессы, создали коллцентр, поменяли менеджерский состав, создали новые подразделения, закрыли убыточные точки продаж...
Количество звонков увеличили с 10 до 100 в месяц.
12.04.2019
 сообщает:
Компанию "Всевозможный маркетинг" порекомендовали партнеры по бизнесу. Нам нужно было привлечь клиентов. Деньги на рекламу тратили, а результата не было. Мне понравился подход эксперта, который с нами работал. Вместо того, чтобы, как многие рекламщики это делали, предложить каналы и выставить счет на оплату нам задали вопросы:
1) Что Вы продаете?
2) Кому Вы продаете, кто ваша целевая аудитория? Описание портрета наших клиентов.
3) Какими каналами коммуникации пользуются наши клиенты: что читают, что смотрят, где ездят, где бывают?
4) Наши цены и условия покупки по сравнению с конкурентами лучше или хуже?
5) Кто у нас в компании принимает входящий звонок и клиента в офисе?
После недельных мозговых штурмов с отделом продаж, потому что подобную статистику мы не вели и не фиксировали информацию, мы выяснили кто наш клиент и как до него можно достучаться.
Оказалось, что почти 90 % рекламных каналов, которые мы до этого использовали, не подходили нам. Поэтому и результативность была нулевая.
Была разработана новая рекламная кампания, продуманы привлекательные условия, сделали ротацию менеджеров, которые работали с клиентами, оказывается есть нюансы при работе с клиентов по телефону и лично "глаза в в глаза". Обучили персонал выяснять у клиентов источник рекламы...
И удивительно, с первого дня начались обращения по рекламе и сразу же продажи. А раньше ждали неделями...
Огромная благодарность КА "Всевозможный маркетинг" и лично Пешкову Сергею за высокий профессионализм.

Оставить отзыв:

Всевозможный маркетинг


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иркутск: «Маркетинговые исследования»

Ближайшие компании из категории «Маркетинговые исследования» в ИркутскеБлижайшие компании из категории «Маркетинговые исследования» в Иркутске