Управление министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области по Кировскому и Куйбышевскому районам г. Иркутска (Правобережный округ), Иркутск

Компания «Управление министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области по Кировскому и Куйбышевскому районам г. Иркутска (Правобережный округ)» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Карла Маркса, 37 и относится к категориям Социальная помощь, Администрации областные.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 21-72-67 (отдел назначения ежемесячных денежных выплат ЕДВ), +7 (3952) 21-72-43 (отдел детских пособий), +7 (3952) 21-72-53 (льготы по оплате жилья), +7 (3952) 21-73-16 (отдел соц. выплат)

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области по Кировскому и Куйбышевскому районам г. Иркутска (Правобережный округ)

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Иркутск, улица Карла Маркса, 37

+7 (3952) 21-72-67 (отдел назначения ежемесячных денежных выплат ЕДВ)
+7 (3952) 21-72-43 (отдел детских пособий)
+7 (3952) 21-72-53 (льготы по оплате жилья)
+7 (3952) 21-73-16 (отдел соц. выплат)

Социальная помощь в Иркутске, Администрации областные в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области по Кировскому и Куйбышевскому районам г. Иркутска (Правобережный округ)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.10.2017
 сообщает:
Добрый день! Дочь прописана одна в квартире, мы родители проживаем в другом городе. Возраст дочери 20 лет, студентка ВУЗа г. Иркутска. Почему родители должны предоставлять справки о доходах и о составе семьи, если проживают в другом, и соответственно у дочери постоянная прописка г. Иркутска. Материально родители не содержат дочь, т.к. нет материальной возможности ( мама работает, папа безработный). Материальная помощь дочери - пенсия бабушки.Что нам делать? Как быть? Как в таких случаях выдается справка на социальную стипендию в ВУЗ? Почему у вас нет информации на стендах для посетителей о пакете документов для получения справки? Надо простоять в очереди и потом только узнать, что необходимо , какие справки надо предоставить.
18.05.2016
 сообщает:
здраствуите, я сирота, снимаю сам за свой счет жилье 4 года, жду очереди 256, какие документы надо что бы получить комписацию, за сьем жилья.

Оставить отзыв:

Управление министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области по Кировскому и Куйбышевскому районам г. Иркутска (Правобережный округ)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.