Отдел озеленения. Главный дендролог Кузменкова Наталья Александровна, Иркутск

Компания «Отдел озеленения. Главный дендролог Кузменкова Наталья Александровна» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Марата, 14 и относится к категориям Дорожное хозяйство, Администрации городские.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 52-01-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел озеленения. Главный дендролог Кузменкова Наталья Александровна

Рейтинг компании: 2.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Иркутск, улица Марата, 14

понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (3952) 52-01-33

Дорожное хозяйство в Иркутске, Администрации городские в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел озеленения. Главный дендролог Кузменкова Наталья Александровна

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.02.2019
 сообщает:
Зима 19г была малоснежной, но все равно центр города ул Горького 21 залили химией, даже тротуары. Все прохожие шлепают по лужам и портят свою обувь. А у бедных животных болят лапки! Вы посмотрите на фото снег лежит только на газоне, а весь асфальт в белой химии, Да, да это не иней и не снег, это высохшая химия на дорогах и тротуарах. А уборщики скидывают химический снег с тротуаров прямо на газон под кусты и елочки. Вот такая забота о живом у нас в городе Иркутске. Возможно энергии не хватает главному дендрологу!?
21.11.2018
 сообщает:
Добрый день! Прошу Вас включить в план сноса деревьев единственное дерево, которое ранее не снесли по адресу: г.Иркутск, ул. Пискунова 100, тыльная сторона дома, выходящая на стройку (3-й подьезд от магазина "Хлеб-соль"). Дерево разраслось с 1 по 4 этаж, примыкая к окнам балкона. Летом, все в листве, от порывов ветра хлещет по окнам и одновременно загораживает свет. Самое время снести дерево, поблизости нет проводов электроэнергии и других источников, препятствующих сносу. Тем более напротив идет строительство новых высотных домов, которые в будущем загородят нас от солнца. По поручению жильцов квартир дома, где растет дерево, обращается Янчуковский Николай Владимирович, ул. Пискунова, 100, кв. 70
24.06.2017
 сообщает:
Срочно!!! К вам обращается жительница Правобережного округа, проживающая по адресу ул. 5 Армии дом 61, кв 92.
К нашему дому прилегает большая зеленая территория. Это бывший купеческий сад. Деревья старые. Никто за ними не ухаживает, не обрезает. В прошлом году от корня повалились несколько деревьев. На некоторых деревьях высоко болтаются сухие огромные ветки, угрожая упасть на детскую площадку, на детей. Пока не случилось беды, просим произвести чистку и обрезку деревьев. Опять появилась горностаевая моль. Пожалуйста, примите меры!

С уважением Верболова Лидия Владиленовна 25.06.2017
иркутск, ул. 5 Армии, дом 61
24.06.2017
 сообщает:
Срочно, срочно!!! Здравствуйте. К Вам обращается жительница Иркутска, проживающая по адресу ул. 5 Армии дом 61 кв 92. К нашему дому прилегает большая зеленая территория. Это бывший купеческий сад. В прошлом году от корня упали несколько деревьев. Деревья старые,очень много сухих веток. Некоторые, довольно крупные сухие ветки болтаются наверху, угрожая свалиться на детскую площадку, на детей. Просим произвести чистку, обрезку деревьев, пока никто не пострадал. На яблонях и сливах опять появилась горностаевая моль. Кто должен следить за указанной зеленой придворовой территорией?

С уважением, Верболова Лидия Владиленовна, проживающая по адресу
Иркутск, ул. 5 Армии дом 61
10.05.2017
 сообщает:
Здравствуйте! Жители Академгородка обращаются с просьбой восстановить сломавшуюся в нижней части ствола от ветра 09 мая 2017 г. от ветра большую ель. Года 2-3 назад она уже ломалась в том же месте и ее как-то удалось восстановить, склеив в месте слома. Она очень хорошо росла после того.
Дерево находится в зоне дорожки от дома № 267/1 к гостинице "Академическая" (остановка "19 школа").
07.01.2017
 сообщает:
Здравствуйте.
г.Иркутск дорога на мельничную падь как подниматься с м-р юбилейный .
На деревьях на гвозди забито много рекламмных банеров , которые ни с кем из администрации не согласованы.
И висят они уже три, а то и более лет .мы своими силими производили частично демонтаж .
Вопрос. Почему не штрафуете и не пополняете бюджет .а где рейды проделанные вами?
Ведь посмотрите как ехать в сторону изумруда в садоводства рекламма на рекламме. А к лету еще приколотят банеры.
По байкальскому тракту г иркутска уже принимала администрация меры .
По мельничной пади г иркутска Никакой реакции...
Сегодня 7.01.2017г.
далее мы отснимем на камеру все рекламмы и будем выкладывать в инете .
Прошу принять меры по демонтажу рекламмных банеров т.к. они портят вид и наноситься колосальный вред деревьям .
16.06.2016
 сообщает:
К Вам обращаются члены товарищества «ИВАТУ-23» с просьбой произвести обрезку тополей (5 шт.) с фасадной стороны дома, расположенного по адресу: г.Иркутск, ул. Ядринцева, д.23 (территория ИВВАИУ). Если по каким-то причинам нет возможности произвести обрезку в ближайшее время, то включите, пожалуйста, в план на будущий год.
Тополя очень старые, высокие. Были случаи, когда тополя ломались. В настоящее время они представляют угрозу общему имуществу товарищества, а в случае ломки – здоровью граждан.

С уважением,
председатель Правления
ТСН «ИВАТУ-23» А.Горчаков

Оставить отзыв:

Отдел озеленения. Главный дендролог Кузменкова Наталья Александровна


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.