Муниципальное предприятие Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства городского округа г. Йошкар - Ола, Йошкар-Ола

Компания «Муниципальное предприятие Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства городского округа г. Йошкар - Ола» зарегистрирована в городе Йошкар-Оле по адресу улица Подольских Курсантов, 28 и относится к категории Ритуальные услуги.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8362) 64-95-16, +7 (8362) 41-88-81 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Муниципальное предприятие Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства городского округа г. Йошкар - Ола

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Йошкар-Ола, улица Подольских Курсантов, 28

+7 (8362) 64-95-16
+7 (8362) 41-88-81 (факс)

Ритуальные услуги в Йошкар-Оле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Муниципальное предприятие Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства городского округа г. Йошкар - Ола

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.05.2017
 сообщает:
Для посетителей бани №2, по ул.Комсомольской, 21 мая 2017 года, в женском отделении, помывка могла закончиться трагически. Если бы кто-то из посетительниц бани. а в этот день среди клиенток женского отделения было много мамочек с детьми разного возраста, знал, что руководство данного заведения разрешает оказывать услугу с использованием неисправного оборудования в парильном отделении, то никогда не подверг бы ни свою жизнь, ни жизнь своих маленьких детей смертельной опасности !!!
Все происходило где-то около 17.00-17.20. Я много лет посещаю данную баню, но в этот раз решила написать гневный отзыв о работе персонала и о работе оборудования в женском отделении, а именно в "парилке" женского отделения. При покупке билета в кассе, меня никто не предупредил о том, что оборудование в "парилке"- неисправно. Поднявшись на второй этаж, где расположено женское отделение. на выходе я столкнулась, как выяснилось позже, с электриком, который устранял неисправность в "парилке". По его мнению, неисправность он устранил и поэтому, можно было продолжать пользоваться парилкой, не опасаясь за свою жизнь и здоровье . Работницы бани предупредили меня о том, что по вине посетительниц, вышел из строя электрический котел, в парилке, но ничего страшного, пока в парилке еще есть пар можно полноценно, на 240 рублей ( стоимость билета в баню), пользоваться всеми благами данного заведения. Однако при посещении "парилки", внезапно все за искрило в районе присоединения проводов к котлу, и данное помещение стало наполняться едким дымом. Кроме меня в данный момент в парилке находилось еще несколько человек, мы , не на шутку испугавшись, с криками и визгом покинули это помещение. Предупредив об этом работников бани, хотели спешно покинуть данное заведение, всерьез опасаясь за свою жизнь. Однако и это не побудило работников бани незамедлительно закрыть заведение из за неисправного оборудования в парильном отделении. Более посещать парилку уже не было желания, хотя этому никто не препятствовал из персонала. Позже из парилки с визгом "вылетели" несколько посетительниц с детьми, которые в испуге , рассказывали как сильно искрило около стены. Считаю. что услуга по посещению бани, стоимостью 240 рублей, оказана некачественно !!! Ведь посетители. за свои деньги, имеют право, не опасаясь за свою жизнь, за свое здоровье, получить удовольствие от процесса посещения бани с полным набором услуг, согласно перечню!!! Призываю руководителей данного муниципального предприятия дать оценку данному происшествию, и принять все меры к устранению неисправностей оборудования и урегулированию конфликта с посетителями. которые оказались свидетелями данного инцидента. Прошу ответить мне письменно. в установленные законом сроки: какие были приняты меры к ответственным лицам, к устранению неисправностей оборудования, решении вопроса компенсации за некачественно оказанную услугу по посещению бани с клиентами. В случае неполучения ответа. либо непринятии необходимых мер, оставляю за собой право обратиться в надзорные органы с жалобой.

Оставить отзыв:

Муниципальное предприятие Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства городского округа г. Йошкар - Ола


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Йошкар-Ола: «Ритуальные услуги»

Ближайшие компании из категории «Ритуальные услуги» в Йошкар-ОлеБлижайшие компании из категории «Ритуальные услуги» в Йошкар-Оле