Салон красоты Нефертити, Йошкар-Ола

Компания «Салон красоты Нефертити» зарегистрирована в городе Йошкар-Оле по адресу улица Якова Эшпая, 156а и относится к категориям Салоны красоты, Косметология-косметические кабинеты.

Режим работы: 08:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8362) 55-14-65.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон красоты Нефертити

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Йошкар-Ола, улица Якова Эшпая, 156а

08:00-21:00

+7 (8362) 55-14-65

Салоны красоты в Йошкар-Оле, Косметология-косметические кабинеты в Йошкар-Оле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон красоты Нефертити

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.04.2015
 сообщает:
Прекрасный салон. Удивительная хозяйка. Изысканный интерьер. Прекрасные мастера. К сожалению, не все. Мастер Марина отвратительна. Причем не только, как парикмахер, но и, как человек. Все было прекрасно с моей головой, пока я не попала к ней. Попросила подстричь меня не изменяя формы моей основной стрижки. Очень просила, не испортить, все-таки, День Рожденья. Ей было абсолютно все равно на мои просьбы. В итоге, меня просто "обкорнали", как мышь!!!!!!! Третью неделю ничего не могу сделать со своей "новой" стрижкой... Еще оказалось, что у меня вихор!!! Надо же! Сорок лет не было никаких вихров, а тут нате вам! Работа подобных мастеров в дешевых парикмахерских вполне объяснима, но я то выбирала не дешевый салон! Отвратительно. До сих пор не могу успокоится. Очень расстроена. Марина еще при этом грубила и вообще вела себя отвратительно. Да и у самой Марины на голове вообще о прическе речь не идет. Стриглась не раз в этом салоне, и всегда была очень довольна (не отношусь к скандальным клиентам), но в этот раз не повезло. Стрижку я оплатила, денег не жалко. Жаль, что никто не научил Марину быть человеком, тем более работать с людьми. Не умеешь, мы тебя бесим-меняй работу!!! Поэтому всех предупреждаю, салон отличный, мастер МАРИНА отвратительна!!!!! Всегда выбирайте тех мастеров, у которых с головой все в порядке, как в прямом, так и в переносном смысле. Уважаемые владельцы салона, в следующий раз Марина оплачивает подобные стрижки и подобное поведение. Всех Благ! С уважением, Горленко Л.А.

Оставить отзыв:

Салон красоты Нефертити


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Йошкар-Ола: «Салоны красоты», «Косметология-косметические кабинеты»

Ближайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Косметология-косметические кабинеты» в Йошкар-ОлеБлижайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Косметология-косметические кабинеты» в Йошкар-Оле