Альтаир, Завод строительных материалов, Ижевск

Компания «Альтаир, Завод строительных материалов» зарегистрирована в городе Ижевске по адресу Воткинское ш., 31 и относится к категории Кирпич-кирпичные заводы.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3412) 44-43-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Альтаир, Завод строительных материалов

Рейтинг компании: 3.8 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Ижевск, Воткинское ш., 31

понедельник-пятница 08:00-16:45

+7 (3412) 44-43-66


Кирпич-кирпичные заводы в Ижевске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Альтаир, Завод строительных материалов

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.09.2017
 сообщает:
Всем добрый день! Меня зовут Воронов Сергей. Ранее я оставлял негативный отзыв о заводе «Альтаир». Конечно, сделано это было на эмоциях.
Если же быть объективным, то проблема в принципе не на столько критична.

Очень благодарен заводу «Альтаир» за оперативность и понимание! Руководители приехали на объект, дали рекомендации, посоветовали как дальше вести строительство и кладку, как обрабатывать кирпич!
Завод пошел на встречу и моя проблема была решена! В целом, я остался удовлетворен.
Особое спасибо за решение моей проблемы начальнику отдела сбыта Алексею Калабину. «Альтаиру» реально повезло, что имеет в своем штате такого высокопрофессионального и стрессоустойчивого сотрудника, способного разрешить любой вопрос.
25.08.2017
 сообщает:
Строю второй дом, на первый покупал челнинский кирпич, намучились с геометрией, разница в размерах была до 1,5 см!!! Звонил, пытался поменять, пытался получить скидку, ничего не дали.
В итоге пришлось доплачивать каменщикам, что бы они пересортировывали кирпич, тот что очень корявый положили на заднюю стену.

В этом году строил дом дочери, решил купить альтоировский. Вообщем, тоже не без греха!!!

Из минусов - очередь клиентов в офисе, как не прийдешь, хотя бесплатный кофе придумали.
Не удобно, что не работают в субботу и воскресенье.
Ну и касса работает до 5.

Что касается качества кирпича - порадовало что не пришлось возится, цвет тоже ровный. молодцы, научились делать кирпич.
23.08.2017
 сообщает:
Здравствуйте, Сергей Васильевич!
Мы сожалеем, что вы остались не удовлетворены сделанной покупкой и оригинальный по задумке дом не соответствует вашим ожиданиям.Наши специалисты готовы продолжить диалог, чтобы ответить на все ваши вопросы.
Производство лицевого керамического кирпича – сложный технологический процесс, так как глина - природный материал со своим уникальным составом. Органическая масса при обжиге проявляет себя по-разному, что может отразиться на цвете и размере конечного продукта. Поэтому после печи каждый кирпичик в обязательном порядке подлежит ручной сортировке и контролю ОТК, и только при соответствии строгим нормам ГОСТ 530-2012 кирпич получает статус лицевого.
Погрешность в размерах, согласно стандарту качества, составляет +/- 4мм (не более 8 мм в целом), то есть длина кирпича от 246 до 254 мм является стандартной и для опытных кладчиков не является проблемой.
«Кривизна» лицевой поверхности, при технологической проверке на месте, выявлена не была.
Про «производственный брак» шоколада: напоминаем, что каждый кирпич сортируется согласно нормам ГОСТ 530-2012, в пункте 5.1.1 которого указано, что лицевые изделия должны иметь не менее 2 лицевых граней (ложок и тычок), а наличие «прорези» на задней - «технологической» грани не является браком и не влияет на внешний вид фасада.
Игра оттенков в одной партии допускается, опять же это особенности обжига. Многие дизайнеры сейчас рекомендуют использовать именно такой кирпич, для создания современной кладки. Особенности сочетания цветов обговариваются с прорабом или каменщиком напрямую, а он как специалист выкладывает кирпич по одной из «баварских» схем или подбирает оттенки для монотонной поверхности фасадной части.
Мы понимаем, что дом строится один раз и на десятилетия, а некоторые технологическиенюансы требуют пояснения.Сейчас мы предлагаем посмотреть на результат «свежим взглядом». Дом получился интересным, с хорошим цветовым сочетанием и красивой фактурой.
Будем благодарны за фотографии вашего дома для наших каталогов, показывающих интересные фасадные решения.
Артемьева Альфия Андасовна
Исполнительный директор ООО «Альтаир»
Ижевск, Воткинское шоссе, 31
тел.44-33-99
07.08.2017
 сообщает:
При выборе производителя кирпича, предпочел завод ООО Альтаир, в надежде приобрести качественный кирпич. Купил 20 поддонов (солома и шоколад). При отгрузке не присутствовал. Как позже оказалось, зря. Первое мое удивление, когда строители показали, что размеры шоколада и соломы отличаются в 5 и более мм. Кирпичи цвета соломы кроме того имеют кривизну лицевой поверхности (под боковыми лучами солнца этот дефект особенно заметен), соответственно возникли проблемы с кладкой и внешним видом. Уверен, что менеджеры знают о такой разнице в размерах, могли бы и подсказать (мы с женой провели около часа, выбирали комбинацию цветов), выбрали бы цвета с одинаковым размером. Вторая моя претензия - наличие большого количества производственного брака (около 30 %) в одном из поддонов шоколада. Подряд несколько рядов внутри поддона, снаружи и не увидишь. Специально спрятали внутрь, как мелкие мошенники. Брак в виде наличия "прорези" с тыльной стороны кирпичей. И наконец третья претензия по качеству кирпича. К сожалению работа не позволяет постоянно присутствовать при строительстве дома, а строители кладут то, что есть в поддоне. Когда стены первого этажа дома были почти выложены обнаружил, что цвет кирпичей соломы значительно отличается, насчитал до 4 разных оттенков, два из них отличаются оочень сильно, как солома и персик. В итоге, облицовка стен смотрится просто ужасно, на фоне светлого оттенка местами участки кладки других цветов (отмечу, что кирпич был отгружен и доставлен одной партией в один день). НЕКОНДИЦИЯ по ЦЕНЕ КАЧЕСТВЕННОГО ЛИЦЕВОГО КИРПИЧА!!!

Оставить отзыв:

Альтаир, Завод строительных материалов


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ижевск: «Кирпич-кирпичные заводы»

Ближайшие компании из категории «Кирпич-кирпичные заводы» в ИжевскеБлижайшие компании из категории «Кирпич-кирпичные заводы» в Ижевске