Домофон-Сервис, ИП Михайлов П. А., Ижевск

Компания «Домофон-Сервис, ИП Михайлов П. А.» зарегистрирована в городе Ижевске по адресу улица Камбарская, 29 и относится к категориям Охранные системы, Домофоны.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3412) 30-35-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Домофон-Сервис, ИП Михайлов П. А.

Рейтинг компании: 2.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Ижевск, улица Камбарская, 29

понедельник-пятница 08:00-17:00

+7 (3412) 30-35-55

Охранные системы в Ижевске, Домофоны в Ижевске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Домофон-Сервис, ИП Михайлов П. А.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.06.2021
 сообщает:
Уважаемый П.А. Михайлов!
Обращаюсь к Вам как председатель совета МКД №23 по ул.Песочная.
Не помню, когда последний раз приводили в порядок подъездные входные двери.
Необходимо провести технический осмотр и техническое обслуживание всех подъездных входных дверей /проверить крепление магнитных замков на дверях, работу доводчиков, закрепление наружных и внутренних полотен двери к раме двери, зачистить двери от коррозии, прогрунтовать и покрасить/.
Заявка на данные работы была выдана вашему диспетчеру в сентябре прошлого года, в этом году звонил 2 раза, но положительного ответа не получил.
Прошу провести в течение мая...июня 2021 года техническое обслуживание подъездных входных дверей.
При отказе от выполнения перечисленных работ, буду ставить вопрос на очередном общем собрании собственников МКД о смене обслуживающей домофоны компании.
С уважением ПСД Савушкин А.Н.
09.12.2020
 сообщает:
по лицевому счету 00132760 инициалы в платежке не указаны.при оплате выходят не те,что в действительности.
договор вообще не нашла с вами. домофоном не пользуемся. от уплаты в 240 рублей я не обеднею, но не понятно в рамках какого договора платить? он не заключен во первых. во вторых инициалы плательщика не верные, как оплачивать?
дело не в деньгах, дело в принципе. дозвонится ни по одному телефону до вас в течении дня невозможно.
ни сайта,ни в соц сетях вас нет, как какая то мифическая организация куда я должна заплатить...
17.04.2020
 сообщает:
Мой лицевой счет 00134410.У меня вопрос:Почему я плачу по лсчету,когда у меня нет переговорного устройства с 2013 года?Мне оно было не нужно.Мне каждый год предоставляют платежные документы.Разъясните на основании чего я плачу за домофон ,которого у меня нет.
14.12.2019
 сообщает:
Необходимо отрегулировать доводчик на двери в подъезд дома №30 по
ул. Ильфата Закирова, т.к. похолодало и доводчик не закрывает дверь. И ещё - опять сорвали болты с маленькой двери и она болтается. Необходимо её закрепить.
31.07.2015
 сообщает:
Здравствуйте Петр Алексеевич!
Спасибо, что срезали пену и загерметизировали швы вокруг поставленной полтора месяца назад двери во 2-и подъезде д.34 по ул.Ленина.
Пришлите, пожалуйста, на мой Е-мэйл информацию о расценках за обслуживание домофона на следующий год и объясните придется ли людям (если перейдем в Ваше ведомство из другой компании) менять ключи. т. 8-904-831-00-00

Оставить отзыв:

Домофон-Сервис, ИП Михайлов П. А.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ижевск: «Охранные системы», «Домофоны»

Ближайшие компании из категорий «Охранные системы», «Домофоны» в ИжевскеБлижайшие компании из категорий «Охранные системы», «Домофоны» в Ижевске