Общественная приемная ЛДПР, Ижевск

Компания «Общественная приемная ЛДПР» зарегистрирована в городе Ижевске по адресу улица Советская, 35 и относится к категории Политические партии.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3412) 51-00-78.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Общественная приемная ЛДПР

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Ижевск, улица Советская, 35

+7 (3412) 51-00-78

Политические партии в Ижевске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Общественная приемная ЛДПР

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.10.2020
 сообщает:
Добрый день! Обратиться в интерне-приемную заставила необходимость решить вопрос по капремонту дома. В очередном плане капремонта наш дом запланирован на 2021 год. Но как показывает жизнь, что это далеко от истины. Коротко: дом по адресу переулок Прасовский -1951 год, число квартир 18(официально зарегистрированных),собираемость примерно 78%. Есть должники по оплате взноса в ФКР(это работа ФКР взыскивать долги). С 2017 года ведем активно переписку с фондом. Ответ один: недостаточно средств. Вопрос: у нас что один такой малонаселенный дом в городе? Соседние дома частично ремонтируют. В последнем письме- ответе от 07.09.2020 № 3230 вообще интересно:
предельная стоимость ремонта 6739226,84 руб. и написано, что с учетом 10 лет сбор по дому составит 29% от суммы, а при заимствовании с других домов это составить 43 года, срок программы рассчитан на 27 лет. Даже если мы увеличим сумму взноса мы не уложимся в срок программы. Хотя раньше этого нигде не обозначалось Что делать в такой ситуации. Отписки не помогут, только осталось обратиться в прокуратуру. О переносе каких-то работ на более поздний срок не целесообразно. Крыша дома рухнет в этом году под снегом точно: в 2 квартирах потолок уже рушился, а в остальных протекает. Канализация и трубы в плачевном состоянии. Управляющая компания ремонтирует их с периодичностью 1 раз в месяц. И деньги текущего ремонта уходят на латание дыр. Очень страшно в отношении электрики. Боимся замыкания. Что делать???
Если прочтете письмо до конца, то пожалуйста не отправляйте в ФКР за ответом. Ответ я знаю. Нужно найти кардинальное решение проблемы, а не загонять в угол жильцов. Думаю, что ваши юристы смогут нам помочь. А в прокуратуру я обязательно обращусь
16.11.2018
 сообщает:
Здравствуйте. Я работаю на Ижевском Механическом заводе. С приходом на наш завод нового директора тов. Гвоздика на ИМЗ не стало работы. И заработная плата снизилась в разы. О ситуации на нашем предприяти известно всем жителям Республики. С 1-го июля 2019 года весь завод отправляют в отпуск на месяц. Не частично оплачиваемый а очередной. Хотят этого люди или нет никого не волнует. Обращения в плоть до прокуратуры никаких результатов не дают. Прошу разобраться в данной ситуации.

Оставить отзыв:

Общественная приемная ЛДПР


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ижевск: «Политические партии»

Ближайшие компании из категории «Политические партии» в ИжевскеБлижайшие компании из категории «Политические партии» в Ижевске