Детские и юношеские организации в Хабаровске
Компании из категории «Детские и юношеские организации», зарегистрированные в Хабаровске. Всего в базе более 70 компаний.
Вы можете масштабировать (приближать и удалять) карту города, для того чтобы найти ближайшую к Вам компанию.
Детские и юношеские организации в ближайших к Хабаровску городах России:
Детские и юношеские организации в Благовещенске, Детские и юношеские организации в Южно-Сахалинске, Детские и юношеские организации во Владивостоке.
Детские и юношеские организации Хабаровск
Юни клаб
улица Гамарника 64 эт. 1Детская развивающая студия - сад Карапуз-академия
улица Ленина 38аПланета детства
улица Тихоокеанская 218вДворец Творчества Детей и Молодежи
улица Руднева 68Студенческий клуб Двгупс
улица Некрасова 89Юбилейный, Подростково-Молодежный клуб
улица Проф. Даниловского 25Океан, детский оздоровительный лагерь
улица Тихоокеанская 204Гармония Детский центр Творчества
Запарина пер. 87Импульс
Антенный пер. 3Гармония Детский центр Творчества
Фрунзе пер. 16Счастливая Жизнь, клуб Будущих Родителей и Раннего Развития Детей
улица Фрунзе 45Центр Внешкольной Работы Южного Округа г. Хабаровск
улица Панфиловцев 22Центр развития олимпийских видов спорта
улица Путевая 2аПотомучка
улица Руднева 17Центр Развития Творчества Детей и Юношества, Подразделение Этюд
улица Мате Залки 41Дети-Звезды, школа раннего развития
улица Тихоокеанская 140Детско-Юношеская Спортивная школа № 4
улица Королева 4бПланета Взросления
улица Краснореченская 51Хабаровский краевой центр внешкольной работы Созвездие
улица Тихоокеанская 75Детская Хореографическая школа
улица Калинина 55Детская Железная Дорога
улица Карла Маркса 109бРассвет
улица Кубяка 5аГармония
улица Муравьева-Амурского 461А Студия театр Славина
улица Синельникова 9Объединение Детско-Юношеских Оздоровительно-Образовательных Центров Краевое Хабаровское КГУ
улица Первомайская 25Отрада, центр эстетического воспитания детей
улица Юности 6бГородской центр по Организации Досуга Детей и Молодежи
улица Нагишкина 7Хабаровский краевой дворец культуры профсоюзов
улица Льва Толстого 22Специализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва № 1
улица Гоголя 14Радуга Талантов, центр детского творчества
улица Орджоникидзе 5Центр Эстетического Воспитания Детей
улица Муравьева-Амурского 15Центр туризма, краеведения и спорта
улица Волочаевская 13Радуга Талантов, центр детского творчества
улица Запарина 127Дети-Звезды, школа раннего развития
улица Фрунзе 76Центр Развития Творчества Детей и Юношества Виктория
улица Вологодская 24Центр Развития Творчества Детей и Юношества
улица Монтажная 40Арлекин
улица Льва Толстого 2Детский оздоровительный лагерь Василий Поярков
улица Оборонная 1Домовенок, клуб детского развития
улица Ворошилова 16Бенефис, детская школа театрального искусства
улица Ворошилова 3