Сладкая Жизнь, Хабаровск

Компания «Сладкая Жизнь» зарегистрирована в городе Хабаровске по адресу улица Магаданская 35а и относится к категориям Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4212) 53-18-61, +7 (4212) 53-03-89.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Сладкая Жизнь

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Хабаровск, улица Магаданская 35а

09:00-21:00

+7 (4212) 53-18-61
+7 (4212) 53-03-89

Кондитерские изделия в Хабаровске, Хлебобулочные изделия в Хабаровске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Сладкая Жизнь

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.01.2016
 сообщает:
Пять лет живу в Хабаровске и заказываю торты только тут....всегда воплощают мои идеи по картинкам даже самые нереальные этим и брали. Крайний раз сделала заказ на 2 января у папы был юбилей все как обычно мастика с оригинальным дизайном заказ приняли без проблем за неделю. Торт везти 10 часов в другой регион забирать утром 2 января ...31 декабря позвонила девушка просила перенести время на после обеда мол 1 января выходной 2 утром не успеют сделать тк у меня поезд сказала ,что перенос невозможен девушка обещала придумать что-то и положила трубку. Какого было мое удивление забирая 2 января торт, девушка в офисе спокойно заявляет мы вам вместо мастики сделали торт из сливок!!! Я просто в шоке....настроение было испорчено это мягко сказано, без предупреждения меня сами решили...конечно торт пришлось забрать потому что 3 января юбилей папы и через час поезд ничего лучше я бы не нашла. Более того первый раз сделали не так как было указано на картинке на второй цифре не доожно было быть деталей только надписи,которые в итоге и не видно вовсе было.Но для себя сделала выводы и больше в этой компании не заказываю. Кстати в интернете за праздники нашла другую компанию и уже заказала брату на юбилей пирожные ввиде машинок и цена дешевле и начинки разнообразнее.

Оставить отзыв:

Сладкая Жизнь


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Хабаровск: «Кондитерские изделия», «Хлебобулочные изделия»

Ближайшие компании из категорий «Кондитерские изделия», «Хлебобулочные изделия» в ХабаровскеБлижайшие компании из категорий «Кондитерские изделия», «Хлебобулочные изделия» в Хабаровске