Химчистка на Шимановской, Хабаровск

Компания «Химчистка на Шимановской» зарегистрирована в городе Хабаровске по адресу улица Шимановского 1б и относится к категориям Прачечные, Бытовые услуги, Химчистки.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4212) 93-28-93.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Химчистка на Шимановской

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Хабаровск, улица Шимановского 1б

10:00-20:00

+7 (4212) 93-28-93

Прачечные в Хабаровске, Бытовые услуги в Хабаровске, Химчистки в Хабаровске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Химчистка на Шимановской

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.07.2015
 сообщает:
Здравствуйте!почему у вас работает такой невежливый и грубый персонал!!принесла вещь на шимановскую проконсультироваться по поводу пятен,но женщина пенсионерка которая работает у вас приемщиком,очень в грубой форме,абсолютно по хамски со мной разговаривала!я человек который ничего не понимает в технологии химчистки вещей и да!я бы хотела знать что и как будет с моей вещью!но эта женщина разговаривала со мной так как будто я какая то глупая школьница!после этого вообще не хочется к вам даже заходить!примите меры,потому что в другом случае у вас просто не будет клиентов с такой работницей!!
15.10.2014
 сообщает:
здравствуйте, хочу высказать свое мнение по поводу этой химчистки. я имела неосторожность обратиться в эту химчистку. я сдавала белое свадебное платье со шлейфом. когда они увидели его, они сразу сказали, что возможно имеющиеся пятна на шлейфе не выведутся, сказали уж очень трудно выводимые пятна, я согласилась с этим и отдала его на чистку. через 2 недели мне позвонили, я забрала его и действительно на шлейфе с внутренней стороны остались пятна. через неделю после того как оно у меня вылежалось, я решила собственноручно застирать эти пятна обычным пятновыводителем и все пятна отстирались, правда с небольшим усилием. вопрос тогда к этой химчистке, как они чистят и самое главное чем??? я очень осталась не довольна этой химчисткой, мой совет - выбрать другую химчистку.
КОНТАКТЫ

Оставить отзыв:

Химчистка на Шимановской


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Хабаровск: «Прачечные», «Бытовые услуги», «Химчистки»

Ближайшие компании из категорий «Прачечные», «Бытовые услуги», «Химчистки» в ХабаровскеБлижайшие компании из категорий «Прачечные», «Бытовые услуги», «Химчистки» в Хабаровске