Государственная Жилищная Инспекция Правительства Хабаровского края, Хабаровск

Компания «Государственная Жилищная Инспекция Правительства Хабаровского края» зарегистрирована в городе Хабаровске по адресу улица Фрунзе 71 и относится к категории Администрации городские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4212) 31-29-96.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Государственная Жилищная Инспекция Правительства Хабаровского края

Рейтинг компании: 2.8 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Хабаровск, улица Фрунзе 71

+7 (4212) 31-29-96

Администрации городские в Хабаровске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Государственная Жилищная Инспекция Правительства Хабаровского края

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.06.2022
 сообщает:
Ул. Хабаровская, д. 2А, кв. 13.
Отсутствие горячей воды с 23.05.2022 по настоящее время (01.06.2022).
При обращении в колцентр (тел. 380-380) 29.05.2022 получил информацию об аварии на теплосетях?
В домоуправлении(ДУ, ул.Саратовская) ни такой, ни другой информации о причинах отсутствия ГВС нет. Пришедший 30.05.2022 специалист от ДУ ничего сделать не мог.
Прошу разобраться и сообщить ответ.
С уважением, Еременко С.А.
19.01.2022
 сообщает:
Здравствуйте. Я проживаю в городе президентского внимания Комсомольске на Амуре, по ул. Сидоренко 9-32. Обращалась в УК Дельта, а затем и к вам по поводу течи балкона. Вы дали распоряжение разобраться на месте, но до сих пор даже акт не составлен. Буду обращаться к независимым экспертам и в суд. От вашей организации так же помощи нет. Теперь протекает труба в туалете, которой 50 лет и её уже клеяли битами. Вызвала опять этих же "инженеров", которые не могут отличить конденсат от ржавчины, из которой сочится вода. Обещали слесарей пригласить, но так же как и с балконом. Ни слесарей, ни акта. За что мы платим, если с нашей администрации на просьбу о проверки цокольный части дома, пришёл ответ, что цоколь ещё не в аварийном состоянии. Какое руководство, такая и страна. Остаётся написать в Москву с вашими ответами.
30.09.2020
 сообщает:
Здравствуйте! В доме № 68 по ул. Тургенева уже 2 недели отсутствует горячая вода. Посодействуйте
12.03.2018
 сообщает:
Доброго времени суток! Управляющая компания "ДВ-Союз" куда было подано заявление о утепление стены с торца дома, так как стена сильно промерзает и появился грибок на ней. Не отреагировала на моё заявление. Отписались якобы у нас в квартире не работает вентиляция, только при чем тут вентиляция не понятно, промерзает стена в угловой комнате с торца дома. В других комнатах все нормально, вентиляция находиться через две комнаты и кухню. Если бы не работала вентиляция, такая проблема была бы во всех комнатах. Прошу разобраться!!! И прошу чтобы нам все таки утеплили стену. Так как зимой очень холодно еще в этой комнате.
адрес: ул. Панфиловцев, 43-11

Оставить отзыв:

Государственная Жилищная Инспекция Правительства Хабаровского края


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.