Городской мемориальный центр Тризна, Екатеринбург

Компания «Городской мемориальный центр Тризна» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Качканарская, 17, оф. 100 и относится к категории Памятники и надгробия.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 245-87-18.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Городской мемориальный центр Тризна

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Екатеринбург, улица Качканарская, 17, оф. 100

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (343) 245-87-18


Памятники и надгробия в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Городской мемориальный центр Тризна

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.07.2017
 сообщает:
в апреле 2016 года приехали из Тюмени чтобы заказать памятник из змеевика. Оплатив 100% предоплаты были уверены что согласно заключенного договора на изготовление памятника, заказ будет выполнен в срок, а именно к 15.06.2016г. В течение всего времени с момента заключения договора периодически звонили узнать как продвигаются работы и когда мы всё таки получим фотоотчет (условие договора). Но увы и ах, сначала нам говорили что в цехе еще холодно и к работам не приступали, затем, что уже почти всё готово. В результате когда 16.06.16г. я в очередной раз не дозвонившись до конторы написала по эл.почте свои требования, мне ответили: "Вы правы это наша безалаберность - при изготовлении стела была испорчена, сейчас мы в темпе изготавливаем другую.
Прошу у Вас еще четыре дня для завершения работ. Соответственно, мы готовы компенсировать испытание Вашего терпения.
Давайте не будем привлекать третьих, и соответственно, четвертых лиц.
С уважением, Александр Александрович
И тишина! Только 27.06.16г. после моих настойчивых звонков директору получена очередная отговорка: ООО ГМЦ
27.06.2016
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Приносим извинения за срыв сроков по изготовлению памятника. При изготовлении стелы(гравировка рисунка) были выявлены дефекты(сечина), ставшие причиной разрушения памятника. Нам потребовалось время для того, чтобы вырезать новую заготовку для стелы (1150х480). Новая стела изготовлена и мы приступили к изготовлению. Мы готовы компенсировать причиненные Вам неудобства в виде дополнительных работ, материалов и услуг(доставка), либо в виде возврата части финансов.
С уважением, директор ООО "ГМЦ" Страхов А.А.
И что вы думаете! следуещее послание было точкой невозврата к мирным переговорам:
ООО ГМЦ 07.07.2016
Ирина Николаевна, здравствуйте, высылаем Вам фото стелы и вазы. А там просто выпил камня , голая стелла, без эпитафии, дат, и склоненной берёзки с обратной стороны!!! В результате, после моих претензий, направленных в письменной форме, и не получив ответа, я обратилась в суд, который и выиграла. Но!!! господин Страхов А.А. всячески уклоняется от исполнения Постановления суда и гашения по исполнительному листу! При этом в январе 2017г. он открыл ИП Страхов А.А. и ООО "Царь-камень" выводя обороты и принимая новые заказы на эти юр.лица, а судебным приставам говоря что деятельности нет, заказы перестали делать! Задумайтесь хорошенько прежде чем будете обращаться в одну из этих контор - есть риск остаться без денег и оказанных услуг!
08.11.2016
 сообщает:
"Заказывала памятник в ООО "ГМЦ". Впечатления о организации только положительные - вежливое обслуживание, менеджер посоветовала какой камень выбрать , плюсы и минусы гранита и мрамора, помогла подобрать форму камня. Остановилась на габбро, чтобы можно было нарисовать портрет работы художника. Художник лично посмотрел все фотографии,вместе выбрали самую подходящую. Через 3 недели пригласили принять готовый памятник. Портрет получился очень похожий, сам памятник сделан добросовестно ,с душой, форма и гравировка в точности, как обговаривали с менеджером в день оформления заказа. Установили памятник очень быстро, буквально через несколько дней после принятия заказа на памятник. Огромное спасибо директору - Александру Александровичу, художнику Александру и бригадиру установщиков Денису за хорошо проделанную работу.
Процветания и удачи Вашей фирме!"
C уважением, Татьяна
18.08.2016
 сообщает:
В данную организацию обратились 29 февраля 2016г. Установка памятника была назначена на конец июня. На текущее число памятник не установлен, просрочка по договору составляет 2 месяца, написание претензий ничего не дает, сотрудники принимают информацию, но не перезванивают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, если вам дорога Ваша нервная система, а также память об умерших родственниках!!!!! Будем обращаться в суд

Оставить отзыв:

Городской мемориальный центр Тризна


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Памятники и надгробия»

Ближайшие компании из категории «Памятники и надгробия» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категории «Памятники и надгробия» в Екатеринбурге