Магазин Сантехмарт, Екатеринбург

Компания «Магазин Сантехмарт» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица 8-го Марта, 212, оф. 109 и относится к категории Магазины сантехники.

Оптовая и розничная продажа сантехнического оборудования и комплектующих для дома и ремонта: смесителей, санфаянса, ванн, душевых кабин, аксессуаров для ванной комнаты, систем и агрегатов для отопления, водоснабжения и канализации.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 379-03-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Магазин Сантехмарт

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Екатеринбург, улица 8-го Марта, 212, оф. 109

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (343) 379-03-61


Магазины сантехники в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Магазин Сантехмарт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.10.2017
 сообщает:
Я выбираю себе магазины для покупок по принципу “близко и недорого”, так с Сантехмартом совпадение в точку. Можно и проехаться, а можно и заказать. Хорошо, что у них есть сайт, где можно розницу посмотреть. Ну а вообще ребята молодцы, серьезно подошли к вопросу. Покупали зеркало в ванную, там целые серии, комплектами, но если не хочешь комплект, бери себе только зеркало.
27.09.2017
 сообщает:
В Сантехмарте работают приятные хорошие люди, с которыми можно пообщаться не только по поводу того, какой глубины раковина, а еще и по поводу того, как лучше подключить, с чем сочетается, какой смеситель лучше взять и т.д. Могу сказать по опыту, не в каждом магазине так делают, однажды мне нагрубили так в другом магазине со словами “Или делайте заказ, или положите трубку, не занимайте чужое время, мы не консультируем просто так”. Тут такого нет. Тут люди понимающие и адекватные, относятся к покупателям с уважением.
22.09.2017
 сообщает:
Сегодня можно радоваться, даже если не обманули и прислали ту вещь, которую ты заказывал, по той цене и в то время, как пообещали. Заказывал керамический поддон в душевую кабину. Вышло все хорошо. Претензий нет.
20.09.2017
 сообщает:
Добрались наконец и мы с ремонтом до Сантехмарта. Кумовья покупали у вас душ, краны в кухню и ванную, ну понаблюдали за этим сначала, присмотрелись. Работает все вроде бы хорошо, решили и себе покупку сделать в Сатнехмарте. Выбрали кран в ванну, саму ванну, зеркало и два шкафа. Сумма вышла ого-го. Муж говорит, нет, ищем другой магазин. стали искать другой, а цены еще выше получаются. Вернулись назад, я зашла в спецпредложения. Вуаля! Мы быстренько перевыбрали, вместо ванны у нас теперь шикарная душевая кабина. Места больше и еще и дешевле получилось. Давно так выгодно не покупали, а оно, знаете, это именно больше всего душу греет:) Спасибо вам, всего хорошего!
15.09.2017
 сообщает:
Пользуюсь услугой самовывоза из Сантехмарта, мне удобны условия и нравится качество товаров. Всегда выбираю немецкую сантехнику, а благо в Сантехмарте есть из чего выбрать там. Оформить заказ просто, а если есть вопросы, всегда звоню в поддержку, они доступно и подробно объясняли. Так что рекомендую.
13.09.2017
 сообщает:
Не знаю что хорошего в магазине который не устанавливает свои товары. Если бы еще приезжал человек который все подключает и ставит то тогда можно бы и расхваливать. А так что? Сам купил, сам подключай. Могли бы хотя бы для жителей Екатеринбурга сделать такую услугу.
11.09.2017
 сообщает:
Ремонтов я на своем веку навидалась, как-то так вышло, что у мамы ремонты, у папы ремонты, с первым мужем ремонт, со вторым тоже. Разница между всеми этими ремонтами вышла небольшая, так что у меня по сути была возможность сравнить и по цене, и по качеству услуги доставки и собственно покупок в магазинах сантехники и всех комплектующих. Так наткнулась на Сантехмарт, изо всех он на меня произвел самое положительное впечатление. Адекватные цены, выгодная доставка, приятные сотрудники, с которыми приходится общаться при оформлении заказа. Так что магазин хорошо организован, и если на мою судьбу выпадет еще один ремонт...а что-то мне подсказывает, что все-так он мне еще выпадет… то обращусь точно сюда.
08.09.2017
 сообщает:
Как должен работать магазин? Оперативно и эффективно. И правильно, реагировать надо быстро на заказы, и надо максимально предусмотрительно продумывать все. Я поэтому люблю Сантехмарт. Сюда позвонишь - есть вентиляторы? Отвечают четко, есть. Минимальный уровень шума? 30 Дб. Все, заказываю. Разговор короткий и четкий, а заплатить можно уже после доставки. Отличная схема.

Оставить отзыв:

Магазин Сантехмарт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Магазины сантехники»

Ближайшие компании из категории «Магазины сантехники» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категории «Магазины сантехники» в Екатеринбурге