Форт-Транс, Екатеринбург

Компания «Форт-Транс» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Учителей, 38а и относится к категории Городской пассажирский транспорт.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-24:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 213-47-87.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Форт-Транс

Рейтинг компании: 1.6 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Екатеринбург, улица Учителей, 38а

понедельник-пятница 08:00-24:00

+7 (343) 213-47-87

Городской пассажирский транспорт в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Форт-Транс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.02.2019
 сообщает:
На 64 автобусе Кондуктор Турдуматова обсчитывает пассажиров. Мне сдала сдачи на 10 рублей меньше. И при мне бабушка дала ей 30 рублей, а кондуктор пыталась ей доказать, что дала только 20.
07.06.2016
 сообщает:
03 июня 2016 г. я ехала в маршруте 037 от ост. Контрольная до ост. Чкалова. За время движения водитель неоднократно нарушал правила движения: допускал выезд на встречную полосу, обгоны, подрезал частные а/машины и другие автобусные маршруты. На замечания пассажиров водитель отвечал матом, посылая всех на три буквы. Когда ему сказали, что вызовем сейчас ГИБДД он ответил, что плевать (матом) он хотел на всех и вызывайте кого хотите. Лично я подошла к нему и сделала замечания, в ответ - мат и оскорбления. Соответствующее заявление я направляю в ГИБДД. Автобус белый (не ПАЗик), гос номер примерно кв 080 (086), т.к. с остановки Чкалова, куда он прибыл в в 20-05 он рванул с такой скоростью, чтоб фото не получилось. Позор этим "водителям"!!!! Где русские водители? Сколько можно терпеть этих.....? Если билеты выдаваемые кондукторам как-то фиксируются и учитываются, фото билета прилагаю так же как и фото "убегающего" автобуса.
30.12.2015
 сообщает:
Огромную признательность и благодарность выражаю коллективу Форт Транс и экипажам маршрутов № 64 и 48 В частности водителю Машкову И.В. и крондцукторам Ащитовой и Данилиной Р.А. И всем всем всем!Удачи Вам и счастья здесь и на каждом километре!!
14.12.2015
 сообщает:
11 декабря 2015 года мы вдвоем с женщиной ( мне 65 лет, вторая женщина еще старше) в 16 часов 18 минут ( так отбит билет) сели в автобус маршрут "48" номер автобуса 122 на остановке Д. Зверева, чтобы доехать до остановки Авангард, так как на тротуаре под снегом лед, идти очень скользко. Кондуктор автобуса стала возмущаться, оскорблять нас, говорить, что нечего садиться на одну остановку, и вообще после нового года автобусы не будут заезжать на Авангард, это им не выгодно.
Прошу принять меры к данной сотруднице
05.11.2015
 сообщает:
сегодня утром (05.11.15) в 07,15 на маршруте №64 (т/н 155) произошла потасовка с водителем маршрута №48 на остановке госпиталь (ехали в сторону центра). водитель №64 перегородил дорогу №48 и другим транспортным средствам, вышел из кабины, вместе с ним вышли еще два человека, все втроем начали нецензурно выражаться, вытаскивать водителя из №48 из кабины, бить его. Примите, пож-та, меры в отношении водителя, т.к. он нарушает правила ПДД, ведет себя неадекватно. не удивлюсь если он попадет в аварию, т.к. всю оставшуюся дорогу он заметно нервничал и нарушал ПДД
24.10.2015
 сообщает:
Когда появятся на машруте №48 автобусы большой вместимости! Потому что в часы пик очень сложно уехать на работу и с работы!
18.05.2015
 сообщает:
Хотел пожаловаться на водителя ... По указанным телефонам никто не берет трубку!

Оставить отзыв:

Форт-Транс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Городской пассажирский транспорт»

Ближайшие компании из категории «Городской пассажирский транспорт» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категории «Городской пассажирский транспорт» в Екатеринбурге