Школа фигурного катания Пируэт, Екатеринбург

Компания «Школа фигурного катания Пируэт» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Лиственная, 65 и относится к категории Спортивные школы.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 268-24-42, +7 (343) 234-59-66 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Школа фигурного катания Пируэт

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Екатеринбург, улица Лиственная, 65

09:00-21:00

+7 (343) 268-24-42
+7 (343) 234-59-66 (тел/факс)

Спортивные школы в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Школа фигурного катания Пируэт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.11.2017
 сообщает:
Уважаемые родители бедующих чемпионов школ фигурного катания - «ПИРУЭТ», «ОЛИМПИЯ», «НФЛК».
Если Вы или ваши дети подверглись грубому отношению тренеров, или Вашим детям не нравится качество питания, предоставляемого на сборах, Вы не видите результата работы тренерского состава, Ваш ребенок не получает должного внимания тренера во время занятий, с Вас вымогают денежные средства через дополнительные или индивидуальные занятия с вашим ребенком. Я спортивный адвокат «ДП групп» юридическая компания совершенно бесплатно помогу Вам добиться справедливости и заставить тренерский состав школы фигурного катания «ПИРУЭТ», «ОЛИМПИЯ», «НФЛК» выполнять свои обязанности согласно договору, за который Вы оплачиваете им денежные средства и хотите видеть результат. Тел: +7 912-030-08-85 «ДП групп» юридическая компания.

Оставить отзыв:

Школа фигурного катания Пируэт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Спортивные школы»

Ближайшие компании из категории «Спортивные школы» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категории «Спортивные школы» в Екатеринбурге