ЧОП Медведь-Е, Екатеринбург

Компания «ЧОП Медведь-Е» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Академика Сахарова, 51 и относится к категориям Охранные предприятия, Пожарная охрана, Охранные системы.

Группа охранных предприятий «Медведь» (частное охранное агентство) оказывает комплекс услуг по охране объектов, организаций, бизнеса, физических лиц.
Монтаж системы охранно пожарной сигнализации, установка СКУД, установка, монтаж видеонаблюдения, круглосуточный центр мониторинга.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 257-00-00, +7 (343) 363-00-23.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЧОП Медведь-Е

г.Екатеринбург, улица Академика Сахарова, 51

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (343) 257-00-00
+7 (343) 363-00-23


Охранные предприятия в Екатеринбурге, Пожарная охрана в Екатеринбурге, Охранные системы в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Оставить отзыв:

ЧОП Медведь-Е


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Охранные предприятия», «Пожарная охрана», «Охранные системы»

Ближайшие компании из категорий «Охранные предприятия», «Пожарная охрана», «Охранные системы» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категорий «Охранные предприятия», «Пожарная охрана», «Охранные системы» в Екатеринбурге