ЧОП Лоцман, Екатеринбург

Компания «ЧОП Лоцман» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Учителей, 38а и относится к категориям Системы видеонаблюдения, Охранные предприятия, Охранные системы.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 360-07-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЧОП Лоцман

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Екатеринбург, улица Учителей, 38а

понедельник-пятница 10:00-17:00

+7 (343) 360-07-77


Системы видеонаблюдения в Екатеринбурге, Охранные предприятия в Екатеринбурге, Охранные системы в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЧОП Лоцман

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.02.2017
 сообщает:
Свои услуги ЧОО Лоцман предоставлял МТ Логистик в течение года, в это время на охрану объектов предоставлялись охранники без лицензий. После очередной кражи МТ Логистик отказался оплачивать услуги ЧОО Лоцман, которые подали в суд.
Дело № А60-20089/2015 рассматривалось в Арбитражном суде Свердловской области и ЧОО Лоцман запросил с МТ Логистик 500 000 штрафной неустойки. В ходе судебного разбирательства суд в заявленной им неустойке отказал, т.к. данное требование являлось необоснованным и было заявлено истцом в связи с неверным толкованием договора и закона.
В свою очередь МТ Логистик предъявил исковые требования о возмещении судебных расходов в сумме 53 193, которые были удовлетворены Арбитражным судом.

Компания ЧОО Лоцман:
1. Предоставляет некачественные охранные услуги
2. Охранники работают без лицензии
3. Охранники позволяют себе появляться на смене в нетрезвом виде
4. Во время оказания охранных услуг были факты воровства со стороны охранников ЧОО Лоцман.

ЧОО Лоцман, вместо того чтобы улучшать качество предоставляемых услуг, пытается обогатиться незаконными способами.
15.02.2017
 сообщает:
ЧОП Лоцман 2009, Лоцман 2012, Лоцман ЕК адрес: Основинская 15а это одна контора, а вот ЧОП "Лоцман" это абсолютно другое предприятие которое было создано на много раньше всех выше перечисленных ЧОПов и отношение к ним не имеет. Находится по адресу Учителей 38а
28.09.2016
 сообщает:
Уважаемая дирекция ЧОП Лоцман, тот факт, что одно из наших подразделений расторгло с вами договор оказания охранных услуг и то, что мы судимся с вами из-за оказания не качественных услуг, не дает вам права поливать весь наш холдинг грязью.

Оставить отзыв:

ЧОП Лоцман


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Системы видеонаблюдения», «Охранные предприятия», «Охранные системы»

Ближайшие компании из категорий «Системы видеонаблюдения», «Охранные предприятия», «Охранные системы» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категорий «Системы видеонаблюдения», «Охранные предприятия», «Охранные системы» в Екатеринбурге