Детский противотуберкулезный диспансер Гбуз Свердловской области Противотуберкулезный диспансер, Екатеринбург

Компания «Детский противотуберкулезный диспансер Гбуз Свердловской области Противотуберкулезный диспансер» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Попова, 23а и относится к категории Диспансеры противотуберкулезные.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 376-39-10, +7 (343) 376-35-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Детский противотуберкулезный диспансер Гбуз Свердловской области Противотуберкулезный диспансер

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Екатеринбург, улица Попова, 23а

понедельник-пятница 08:00-18:00

+7 (343) 376-39-10
+7 (343) 376-35-80

Диспансеры противотуберкулезные в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Детский противотуберкулезный диспансер Гбуз Свердловской области Противотуберкулезный диспансер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.05.2019
 сообщает:
В этой больнице проходила лечение дочь близкого мне человека, Андрея Ивашкова, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких, обращался за помощью в эту больницу. Остался доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. Он же в свое время Медикаментозно одолел 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, оперировавшим подобный недуг Софии Ротару, по утрам пил таблетки с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными "зубастиками Коха". В книге подробно описан опыт борьбы и выживания семей туберкулезников, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы.

Оставить отзыв:

Детский противотуберкулезный диспансер Гбуз Свердловской области Противотуберкулезный диспансер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.