Восемь Пятерок, Екатеринбург

Компания «Восемь Пятерок» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Куйбышева, 42 и относится к категории Репетиторы-дипломы-рефераты.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 202-16-16, +7 (900) 197-88-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Восемь Пятерок

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Екатеринбург, улица Куйбышева, 42

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (343) 202-16-16
+7 (900) 197-88-55


Репетиторы-дипломы-рефераты в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Восемь Пятерок

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.09.2015
 сообщает:
Как бывший менеджер, проработавший в данной компании 1,5 и еще полгода и знающий всю внутреннюю кухню, могу точно сказать, что обращаться сюда за помощью не стоит.
Причин тому несколько:
- многие работы выполняются на "отвали", кое-как, лишь бы сдать и получить оплату,
- технические работы и чертежи ужасного качества, т.к. исполнителей по ним мало и они плохо делают свою работу,
- директор не ценит менеджеров, мало платит и часто меняет (после меня работало 3 человека по 3 месяца каждый) - от этого некомпетентность менеджеров,
- директор Дмитриев Д.О. - подлый и нечестный человек; суд обязал его выплатить декретные, а он уклоняется от этого - именно по этой причине на сайте компании в способах оплаты теперь указан не счет Дмитриева, а счет его жены,
- если возникнет какая-то проблема с заказом и клиент захочет вернуть деньги - никак не сможет это сделать, даже через суд.
20.04.2015
 сообщает:
В данной компании просто разводят студентов на деньги, берут от Вас заказ, обещают, что всё очень быстро выполнят, всё будет, как Вы заказывали, но на деле просто скидывают работу из интернета!!! Полный плагиат, деньги, конечно же Вам никто не вернет, даже не надейтесь и доказать ничего невозможно. Абсолютно отвратительная компания и бессовестная администраторша Наталья.

Оставить отзыв:

Восемь Пятерок


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Репетиторы-дипломы-рефераты»

Ближайшие компании из категории «Репетиторы-дипломы-рефераты» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категории «Репетиторы-дипломы-рефераты» в Екатеринбурге