Многопрофильный центр современной медицины, Екатеринбург

Компания «Многопрофильный центр современной медицины» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Карла Либкнехта, 22, офисы 211, 213 и относится к категориям Косметология-косметические кабинеты, Медицинские центры.

Широкий спектр услуг по лечению болезней опорно-двигательного аппарата, заболеваний суставов, а также специалисты нашего центра составят для вас индивидуальный комплекс мер по борьбе с лишним весом.

Режим работы: ежедневно 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (932) 617-37-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Многопрофильный центр современной медицины

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 22, офисы 211, 213

ежедневно 10:00-22:00

+7 (932) 617-37-33

Косметология-косметические кабинеты в Екатеринбурге, Медицинские центры в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Многопрофильный центр современной медицины

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.12.2018
 сообщает:
Случайно узнала от знакомой, что в Центре современной медицины на Карла Либкнехта 22 работает отличный флеболог, который успешно практикует лечение варикоза по системе Варифорт. Уже в течение первой недели я почувствовала, что боль и тяжесть в ногах значительно уменьшились, а отечность совершенно исчезла. На сегодняшний день у меня здоровые ноги и даже варикозные узлы практически не заметны.
18.12.2018
 сообщает:
Мне никак не удавалось справиться с приступами сильной головной боли, хотя я проходила огромное количество различных обследований, сдавала анализы, а результат всегда был один и тот же - боли возвращались. Совершенно случайно нашла решение своей проблемы в Центре современной медицины Екатеринбург. После диагностики, и подтверждения диагноза, мне было предложено пройти курс иглоукалывания и массажа головы. Пока прошла только половину курса, но уже реже стала чувствовать головные боли, стала высыпаться и научилась расслабляться и отдыхать во время массажа.
30.11.2018
 сообщает:
Возраст начал давать о себе знать, поэтому после пятидесятилетия я начала испытывать боли в позвоночнике. Особенно сильно они беспокоили меня во время и после сильных физических нагрузок. Соседка посоветовала обратиться в Центр современной медицины Карла Либкнехта. После обследования мне был поставлен диагноз остеохондроз и проведен курс карбокситерапии. Это существенно облегчило мою жизнь. Теперь я не боюсь ни длительных прогулок, ни работы на огороде, ни игр с внуками. Специалисты центра творят настоящие чудеса, спасибо!
18.11.2018
 сообщает:
Хожу на ЛФК и на лечебный массаж в Многопрофильный центр современной медицины на К. Либкнехта. Потянула спину и ключицу на тренировке, вот теперь восстанавливаюсь. В центре очень нравится отношение персонала и лечащего врача, внимательное, добросовестное и искреннее. Очень комфортные условия, сервис на высоте. Никакого сравнения с муниципальными поликлиниками. Процедуры мне помогают, надеюсь вскоре смогу полностью восстановиться и вернуться в привычный график. О центре только положительное впечатление. Лучше заплатить за комфорт и качество процедур, чем толкаться в озлобленных очередях. Рекомендую.
08.11.2018
 сообщает:
Лечусь от варикоза в Центре современной медицины Карла Либкнехта. Хотелось бы отметить, что врач-флеболог внимательно относится к своим пациентам и является профессионалом высочайшего уровня. Благодаря применению современных технологий, он помогает мне избавиться от наболевшей проблемы. Пользуюсь ботфортами Варифорт второй месяц и уже чувствую положительные изменения, у меня практически исчезли боли в ногах и отеки. Думаю, что через пару-тройку месяцев лечения, я буду совершенно здорова.
02.11.2018
 сообщает:
Вконец устала от бесполезной самостоятельной борьбы с жирами и решила, что нужно идти к специалистам Медицинского центра Карла Либкнехта 22. Я человек мнительный, поэтому общение с пациентами, которые уже проходят лечение в центре, сыграло свою решающую роль. Записалась на консультацию к врачу-диетологу, где мне понравился доброжелательный прием и профессиональный подход. Прошла диагностическое обследование и по его результатам мне назначили курс криолиполиза, который оказался настолько эффективным, что я даже не ожидала. Сейчас у меня не осталось никаких локальных жировых отложений. Благодарна специалистам центра за проделанную работу и прекрасное доброжелательное отношение.

Оставить отзыв:

Многопрофильный центр современной медицины


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в Екатеринбурге