Многопрофильный медицинский центр Урал, Екатеринбург

Компания «Многопрофильный медицинский центр Урал» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич, 5 этаж и относится к категориям Оздоровительные центры, Косметология-косметические кабинеты, Медицинские центры.

Аппаратная косметология, неврология; физиотерапия; хирургия; травматология; флебология; ортопедия; диетология; акушерство и гинекология; урология.

Режим работы: ежедневно 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 271-26-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Многопрофильный медицинский центр Урал

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Екатеринбург, улица 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич, 5 этаж

ежедневно 10:00-22:00

+7 (343) 271-26-80


Оздоровительные центры в Екатеринбурге, Косметология-косметические кабинеты в Екатеринбурге, Медицинские центры в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Многопрофильный медицинский центр Урал

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.07.2019
 сообщает:
Довольна результатами антицеллюлитной программы, которую прошла в этой клинике. Совершенно исчезла апельсиновая корочка, кожа стала упругой, эластичной, ровной и гладкой. Понравились сеансы прессотерапии и вакуумно-роликового массажа. Специалисты центра являются профессионалами высокого уровня, с индивидуальным подходом к пациентам. Не пожалела, что обратилась именно сюда.
30.06.2019
 сообщает:
Столкнулась с проблемой варикозного расширения вен. Избавиться от боли и неприятных симптомов удалось только после обращения к флебологу этого центра. Мне успешно провели курс склеротерапии. Теперь на ноги не жалуюсь, хотя весь день провожу на высоких каблуках. О клинике только позитивные впечатления.
21.06.2019
 сообщает:
Стоун-терапию открыла для себя пару лет назад и периодически выделяю время на посещение медцентра для восстановления организма. Предпочитаю контрастный массаж горячими и холодными камнями попеременно. В результате повышается тонус, снимается усталость, проходят мышечные боли. Можно с новыми силами начинать рабочую неделю.
06.05.2019
 сообщает:
Посетила процедуру сухой гидромассажной кровати в центре, чтобы растянуть спину и избавиться от дискомфорта и ноющей боли. Понравилось внимательное отношение врача, комфортные условия и удобный график записи на процедуры. Результатом лечения довольна осталась.
29.04.2019
 сообщает:
Прошла курс профессионального лечебного массажа в центре, чтобы убрать обострение компрессионного защемления нервного окончания в районе копчика. Понравилось отношение и грамотная работа специалистов. Благодарна за помощь.
22.04.2019
 сообщает:
Посещала эту клинику впервые. Понравился администратор, спокойно отвечала на все вопросы и записала на прием к терапевту на удобное время. Также осталась довольна приемом и консультацией врача. Прохожу лечение и результаты обнадеживают.
08.04.2019
 сообщает:
Пришла по телефонному приглашению на диагностику, но администраторы встретили как-то не очень. Что-то напутали со временем, хотя порешали все быстро. По результатам УЗИ флеболог определил варикозное расширение вен. Назначили лечение. Прессотерапия и лимфодренажный массаж реально помогли.
02.04.2019
 сообщает:
Хороший центр с большим перечнем услуг и врачей. Хожу на массажи, довольна массажистом на 100%. Лечение дает хорошие результаты.

Оставить отзыв:

Многопрофильный медицинский центр Урал


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Оздоровительные центры», «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категорий «Оздоровительные центры», «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категорий «Оздоровительные центры», «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в Екатеринбурге