Единая Россия Приемная В.В. Путина, Черкесск

Компания «Единая Россия Приемная В.В. Путина» зарегистрирована в городе Черкесске по адресу просп. Ленина, 154 и относится к категории Политические партии.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8782) 20-01-11, +7 (8782) 20-12-22, +7 (8782) 20-12-12 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Единая Россия Приемная В.В. Путина

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Черкесск, просп. Ленина, 154

понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (8782) 20-01-11
+7 (8782) 20-12-22
+7 (8782) 20-12-12 (факс)

Политические партии в Черкесске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Единая Россия Приемная В.В. Путина

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.09.2018
 сообщает:
Добрый день! Прошу разобраться со сложившейся ситуацией, и дать правовую оценку в данном вопросе, который меня как мать двух школьников очень волнует.
По дороге в школу МКОУ СОШ №3 дети идут вдоль по ул. Октябрьская, по тротуару не переходя дороги иными словами по прямой, проходя мимо баз по оптовым продажам воды, соков, пива, расположенных по ул. Октябрьская, 29, где спокойно разъезжают огромные кары, газели.
Дети иду со школы и в школу , а продукции для данных баз разгружают, выгружают, школьникам приходится идти между этого ужаса. У меня вопрос:почему большегрузы, тем более груженные, ездят по тротуару нарушая ПДД, почему собственники продовольственных баз подвергают опасности жизни и здоровью пешеходов опасности.
С учетом выше изложенного, про Вас принять меры для прекращения автомобильно - дорожного движения по тротуару в районе указанной базы. Опасаясь за жизнь детей, прошу принять во внимание мой вопрос.
Хотелось обратить ваше внимание на то, что мой вопрос был направлен МВД по КЧР инспекции безопасности дорожного движения, инспектор выехал на указанное место и зафиксировал неудовлетворительные дорожные условия, которые выражаются в отсутствии тротуара, в связи с чем не обеспеченна безопасность движения пешеходов. Данным вопросом по устранению недостатков и благоустройство тротуара осуществляет администрация г. Черкесска. , прошу Вас взять под свой контроль решение моего вопроса.
07.08.2017
 сообщает:
Здравствуйте,я Радина Анна проживаю в городе Усть-Джегуте,муж у меня Нечитайлов Алексей пенсионер МВД,инвалид 2 группы,травму получил при исполнении служебных обязанностей на данный момент ему нужна операция ,но мы не можем дождаться квоты уже пол года,прошу у Вас помощи.Заранее я Вам благодарна.
15.06.2016
 сообщает:
В являетесь партией власти, и прежде всего дикларируете заботу о людях. Так что довожу до Вашего сведения что весь районный центр Прикубанский остался на праздник Дня России без горячей воды. До сиго дня горячей воды нет.
Спасибо за Вашу заботу!!!
05.02.2016
 сообщает:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мой муж проработал 14 лет на цем.заводе по 1 сетке, потом уволился так как его замучили аллергия на лице, стал таксовать сам для себя, я работаю, двое детей ходят в сад, в этом году взяли кредиты сделали пристройку, жили нормально, но в ноябре муж попал в аварию, разбил машину, сам слава богу жив, здоров, на ремонт машины нужно около 40 тыс, теперь еще одна беда у него гепатит с , нужны лекарства но денег нет. Помогите пожалуйста чтобы восстановить машину, чтобы муж смог опять зарабатывать на жизнь и на лекрства

Оставить отзыв:

Единая Россия Приемная В.В. Путина


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Черкесск: «Политические партии»

Ближайшие компании из категории «Политические партии» в ЧеркесскеБлижайшие компании из категории «Политические партии» в Черкесске