Войсковая часть 7438, Челябинск

Компания «Войсковая часть 7438» зарегистрирована в городе Челябинске по адресу улица Новороссийская, 1, корп.А, стр. 1 и относится к категории Воинские части.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (351) 254-68-28.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Войсковая часть 7438

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Челябинск, улица Новороссийская, 1, корп.А, стр. 1

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (351) 254-68-28

Воинские части в Челябинске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Войсковая часть 7438

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.11.2019
 сообщает:
Есть желание служить, войсковой прапорщик, спец звание лейтенант!!!
30.08.2016
 сообщает:
Есть ли у вас вакансии для службы по контракту?
20.11.2014
 сообщает:
Извините, но я хочу оставить жалобу!!Нет смысла устраиваться в воинскую часть 7438 на службу по контракту!З/п 20 000, выходных практически нет , да и те которые есть забирают!!! Я уже не говорю про то что постоянно нужно тратить свои деньги на одежду т.к. выдают ее частично, на какие то запчасти к выданному оружию,а если ты не можешь то грозят взысканием, плюс еще деньги добровольно принудительно сдавать на какие то ремонты, на картридж для принтера по 300 руб, интересно какой же там картридж золотой наверно, в части служат порядка 100 и более солдат и если все сдадут по 300 руб получается ощутимая сумма денег,куда она идет??кому в карман???!со служебным жильем вообще беда, говорят сдавайте документы! ты собираешь справки, которые к стате не бесплатные, а потом не можешь попасть в штаб из за графика работы!когда ты заступаешь на сутки примерно это с 8 утра и до 17-00 следующего дня бывает даже что пазик, на котором контрактников должны доставить в наряд просто занят каким нибудь офицером для своих нужд ,у нас такое уже было!! За переработки никто не платит, отношение как ...мне даже неудобно слово это называть!!!!постоянные командировки! В этой части могут служить только офицеры и то потому что их з/п позволяет это терпеть!!!а вы скажите можно ли семье прожить на 20 000 руб???

Оставить отзыв:

Войсковая часть 7438


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.