Уральский завод специализированных машин, ООО, Челябинск

Компания «Уральский завод специализированных машин, ООО» зарегистрирована в городе Челябинске по адресу Троицкий тракт, 19А, оф. 222-1 и относится к категориям Спецтехника, Автомобильные прицепы.

ООО Уральский Завод Специализированных Машин разрабатывает, производит современную специализированную прицепную технику: тралы-тяжеловозы, бортовые и лесовозные прицепы и полуприцепы. Прицепы и полуприцепы производства УЗСМ европейского технического уровня.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (351) 700-70-95, 8 (800) 500-46-59.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Уральский завод специализированных машин, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 19 отзывов.

г.Челябинск, Троицкий тракт, 19А, оф. 222-1

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (351) 700-70-95
8 (800) 500-46-59


Спецтехника в Челябинске, Автомобильные прицепы в Челябинске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Уральский завод специализированных машин, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.06.2020
 сообщает:
Не так давно начал сотрудничать с УЗСМ, в принципе доволен. Правда на первом заказе долго осуществляли отгрузку, но в качестве компенсации за ожидание получил от завода всякие расходники на замену для приобретенный трал. Вот к самому тралу никаких вопросов, сделан на совесть.
20.02.2020
 сообщает:
Хорошие тралы за разумные деньги. В деле доказали свою надежность и качество. Плюс от производителя отличный сервис, ремонт, запчасти на замену - все сделают в случае необходимости. Как по мне, тоже значимый плюс.
16.02.2020
 сообщает:
Пользуемся полуприцепами УЗСМ больше 5 лет. Заказывали на их заводе в Челябинске. В основном занимаемся контейнерными перевозками. Груз бывает разный. Но с тралами УЗСМ проблем с доставкой не было. Конечно, как и любая техника, они иногда ломаются. Но, если что, запчасти заказываем на УЗСМ. И кстати, по хорошим ценам, так как пользуемся техникой этой компании.
19.12.2019
 сообщает:
Была небольшая задержка с отгрузкой, но производитель компенсировал все дополнительными запчастями. На деле приобретенные лесовозы показали хорошую проходимость и грузоподъемность
15.12.2019
 сообщает:
От Уральского завода спец. машин приобрел трехосный трал. Техника надежная, но один раз все же раз ломалась. На ремонт ходил по гарантии, все починили. Теперь за ремонт приходится платить, но не по сравнению с другими СТО немного.
20.11.2019
 сообщает:
Давно искал полуприцеп с доп. функциями. Лучшее пока что у «Уральского завода специализированных машин». Понравилось качество сборки – все точно и капитально, нет такого, чтоб на ходу или под весом расходились детали или заклепки вылетали. Заявленная грузоподъемность – правда, пробовал даже больше нагрузить.
16.11.2019
 сообщает:
Работаем на двухостных полуприцепах-сортиментовозах, заказывали для удобства с раздвижными кониками. Машины надежные, не подводят
07.10.2019
 сообщает:
Давно работаем на технике УЗСМ, на данный момент их полуприцепы составляют 80% всех наших рабочих тралов. Проблемы в использовании возникают крайне редко, обычно по гарантии производитель все вопросы решает.
02.10.2019
 сообщает:
Нашему производственному предприятию пришлось переезжать на новое место. Конечно, столкнулись с вопросом транспортировки оборудования. В транспортной компании, в которую мы обратились, использовали сцепки Манов с тралами Уральского завода специализированных машин. Необходимый груз был перевезен быстро и без проблем. Загорелись для своих нужд прикупить таких парочку.
12.08.2019
 сообщает:
Производят очень качественные тралы, мы довольны. Наши пробегали несколько сотен тысяч км и до сих пор как новенькие. Грузоподъемность отличная.
10.08.2019
 сообщает:
По роду нашей деятельности приходилось раньше искать транспорт для перевозки оборудования. Но постоянные поиски очень мешали оперативно выполнить работу. Компаний таких на рынке вроде много, а толку - пшик. После того, как купили полуприцеп от УЗСМ, то проблема просто исчезла. Теперь все в срок успеваем, не платим лишнего за простои.
12.07.2019
 сообщает:
Покупка в лизинг полуприцепа от УЗСМ порадовала не только нашего водителя, но и клиентов. Отныне доставка грузов осуществляется вовремя. Сама по себе техника качественная с еврокомплектовкой. При этом обслуживание происходит в сервисах, которые расположены более чем в 50 регионах страны.
07.07.2019
 сообщает:
Если сравнивать с той техникой, что мы заказывали раньше у другого производителя, тралы производства УЗСМ выгодно выделяются повышенной грузоподъемностью, что нас полностью устраивает
01.07.2019
 сообщает:
Закупаем тралы у УЗСМ больше года. Для нас примечательно, что за приличный срок эксплуатации абсолютно никаких проблем или поломок с техникой не было, плюс хорошую гарантию дают.
25.06.2019
 сообщает:
Не так давно мы открыли сеть строительных магазинов и возникла потребность в доставке крупногабаритных материалов. Сначала заказывали технику через ТК, затем решили купить свою. Купили полуприцеп от УЗСМ, очень довольны техникой. Надежность на высоте.
13.06.2019
 сообщает:
Много с кем работали по части заказа спецтехники, сейчас плотно сотрудничаем с УЗСМ. Полностью нас устраивает и качество, и рабочие показатели техники, и условия самого предприятия. Цены на уровне рынка, накруток нет, сроки всегда соблюдают, поставки не срывают.
09.06.2019
 сообщает:
У нас довольно крупное промышленное предприятие, производящее станки и оборудование. У нас постоянный приток массы материалов и сырья и поставка готовой продукции. Отсутствует ж/д. По отзывам в Интернете мы приобрели в лизинг для начала два полуприцепа от УЗСМ, чтобы организовать организованный грузооборот. В планах приобретение еще двух таких же единиц.
04.06.2019
 сообщает:
Уже больше года пополняем наш рабочий автопарк тралами и прицепами производства УЗСМ, отличную спецтехнику производят, надежную, качественную. От компании впечатление хорошее, с такими людьми очень приятно работать, сроки не срывают, в вопросе самой техники не подводят
27.05.2019
 сообщает:
Отдел снабжения Уральского завода спец. Машин, где я тружусь, в последние годы получает множество заказов. Отрасли самые разные – лесная, промышленная, горнодобывающая, торговая. Мы предоставляем свою продукцию на условиях лизинга, даем гарантию на продукцию. Еще 10ет сбыт был небольшой, теперь мы не опасаемся кокуренции со стороны ЕС.

Оставить отзыв:

Уральский завод специализированных машин, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Челябинск: «Спецтехника», «Автомобильные прицепы»

Ближайшие компании из категорий «Спецтехника», «Автомобильные прицепы» в ЧелябинскеБлижайшие компании из категорий «Спецтехника», «Автомобильные прицепы» в Челябинске