Бьюти лук, школа-студия красоты, ООО, Челябинск

Компания «Бьюти лук, школа-студия красоты, ООО» зарегистрирована в городе Челябинске по адресу просп. Ленина, 26а/2, оф. 607, БХ Бовид и относится к категории Курсы парикмахеров и мастеров маникюра.

Международная бизнес-школа «Beautylook» - является одной из самых крупных в России и более 10-ти лет проводит обучение мастеров по направлениям:
- наращивание ресниц;
- оформление бровей;
- работа с натуральными ресницами (биозавивка, ламинирование, ботокс);
- бизнес-тренинги.
Обучение проходит в разных форматах: курсы с практикой, семинары, мастер-классы, тренинги, вебинары.

Режим работы: понедельник-пятница 11:00-19:00 суббота 10:00-16:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (905) 834-77-74, +7 (908) 578-59-04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Бьюти лук, школа-студия красоты, ООО

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Челябинск, просп. Ленина, 26а/2, оф. 607, БХ Бовид

понедельник-пятница 11:00-19:00
суббота 10:00-16:00
воскресенье выходной

+7 (905) 834-77-74
+7 (908) 578-59-04


Курсы парикмахеров и мастеров маникюра в Челябинске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Бьюти лук, школа-студия красоты, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.09.2020
 сообщает:
Девушки, хочу предупредить тех, кто захочет прийти вдруг на наращивание ресниц в качестве модели в учебный центр Beauty Look в Бизнес -холл Бовид, пр.Ленина 26а 2,офис 607.
Вчера туда ходила моя близкая подруга, и вот что она мне рассказала, считаю своим долгом предупредить тех, кто вдруг захочет рискнуть сделать бесплатно реснички, какую цену в итоге вам придётся за них заплатить в реальности.Если честно, прослушав эмоциональный,возмущённый монолог подруги, до сих пор нахожусь под тягостным впечатлением.
Предварительно вы договариваетесь с администратором о времени, в которое нужно прийти, в 13 30 и длительность процедуры(4 часа), также для моей подруги было важно именно объёмное наращивание, о чём она уточнила предварительно, администратор заверил (2 d -3d).(На классику туда, вообще, нет ни малейшего смысла идти, вы потратите целый день и уйдёте с нулевым результатом, на полном серьёзе -вы не увидите ровным счётом -НИЧЕГО, вот так удивительно они клеят дешёвую микроскопическую колючую пластмассу коряво, что даже естественные ваши ресницы будут выглядеть длиннее и гуще в сравнении с их «классическим» наращиванием.)

Что по факту получила моя подруга.

Во-первых, пришлось ждать 40!!! минут, началась процедура не в оговоренное время в 13 30 (к слову, так происходит, НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ), ну что ж ok, процедура фактически началась в 14 10.

Во-вторых, длилось это мучительное безобразие не 4 часа, а почти 6 часов и прекратилось по причине того, что моя подруга уже просто не выдержала этого изуверства и попросила прекратить процедуру, терпеть действительно не было уже просто никаких сил и дело не в длительности процедуры…Можно лежать и пять часов, и десять....Да, понятно, что это учебный центр, но…если бы не одно жирное «НО».У так называемой ученицы были ОЧЕНЬ ПОТНЫЕ ЛИПКИЕ ВОНЮЧИЕ руки, которыми она бесцеремонно неуклюже хватала лицо, полностью наваливаясь своим вонючим потным телом и перекрывая доступ к кислороду без зазрения совести на протяжении 6!!!часов, тем самым провоцируя тошнотворный рвотный рефлекс!!!Это форменное безобразие!С таким гипергидрозом противопоказано работать без перчаток,модель -ЭТО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕ НЕОДУШЕВЛЁННЫЙ ПРЕДМЕТ в конце концов, человек, который пришёл на определённых оговорённых раннее условиях и если бы сказали, что условия иные, то он бы не пришёл!В итоге УЧЕНИЦА С жутким ГИПЕРГИДРОЗОМ не смогла делать объёмное наращивание, было стойкое ощущение, что она, вообще, первый раз в жизни делала, хотя объёмное наращивание предполагает какой-то опыт тренировки на других моделях.

Нельзя не высказать и о руководителе этого вопиющего хаоса, который так халатно и бесцеремонно позволяет этому мракобесию творится, вместо того, чтобы контролировать процесс, она за всё время подходила от силы два-три раза и в основном сидела и занималась посторонними разговорами, не относящимися к работе, например, как оформить грамотно соцсети, чтобы был поток клиентов и так далее…мда…

Между прочим, остатки ресниц оторвали пинцетом моей подруге, а не сняли ремувером и сделала это сам преподаватель!Ну а что, профессионал же своего дела.

Понимаете, насколько это травматично для ваших ресниц, какое к вам отношение, будущие любительницы сделать реснички бесплатно?В общем, приготовьтесь побыть куском безмолвного мяса, над которым могут глумиться, как пожелают.А лучше представьте себя деревянным стулом, так вам будет морально проще.Также на соседних кушетках по обе стороны работали ученицы с насморком, не стесняясь захлёбываясь соплями, беспрестанно шмыгая носом над лицами моделей (нет, читать:биомусора).

Результат: промучившись больше 6 часов под вонючими потными липкими руками ученицы, вы заработали :1)конъюнктивит на оба глаза!!! да, от её потных грязных гипергидрозных рук, 2)потраченный день впустую, 3)облезлое кривое колючее наращивание аля «классика » с проплешиной,4) испорченное настроение,5) убитые нервные клетки.

Подумайте дважды, прежде, чем соглашаться на

подобные «бесплатные » эксперименты со своей внешностью, вам придётся по факту заплатить за это слишком высокую цену.Вы не только заплатите своим временем, вас будут истязать вонючими потными липкими руками.

Итак, обращаюсь к вам, любительницы халявы, помните :бесплатный сыр только в мышеловке…только для второй мышки.

Первая попалась.

Оставить отзыв:

Бьюти лук, школа-студия красоты, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Челябинск: «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра»

Ближайшие компании из категории «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра» в ЧелябинскеБлижайшие компании из категории «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра» в Челябинске