Бриг, ООО, Челябинск

Компания «Бриг, ООО» зарегистрирована в городе Челябинске по адресу улица Комаровского, 4А, офис 31 и относится к категориям Электротехническая продукция и оборудование, Кабель и провод.

ООО «БРИГ» являясь партнером крупнейших заводов производителей РФ, располагает возможностями наиболее полной комплектации заказа кабельной продукцией, четким выполнением сроков работ, контроля качества на всех этапах производства продукции.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (351) 216-08-29, +7 (351) 216-08-30.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Бриг, ООО

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Челябинск, улица Комаровского, 4А, офис 31

понедельник-пятница 08:00-18:00

+7 (351) 216-08-29
+7 (351) 216-08-30


Электротехническая продукция и оборудование в Челябинске, Кабель и провод в Челябинске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Бриг, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.09.2018
 сообщает:
На протяжении вот уже полугода заказываем в "Москабель" кабельную продукцию. И хочу сказать, что работают отлично, еще ни разу не подводили, заказы оформляют быстро, с доставкой не мешкают, в общем никаких проблем. Да и менеджеры у них толковые, всегда помогут, подскажут, молодцы!По цене с ориентировать не смогу, тут кому как, что-то дороже, что-то дешевле, мы уже привыкли, нам главное что качество нормальное. Кабели всегда плотные, крепкие, в общем нас устраивает) Компания, хорошая, советую!
09.09.2018
 сообщает:
В конце января мы закупали у них партию силового кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена 10кВ. Заказывали впервые и этот первый опыт понравился. Компания справилась хорошо с поставкой, не было проблем во время заказа. Немного неудобно, что на сайте не указана цена, но у менеджера по телефону уточнили, рассчитали цену заказа в целом, на это времени ушло не много. По общению они понравились, вежливы, и хорошо ориентируются в ассортименте. Выбор у них неплохой. Я думаю, мы не последний раз заказали у них. По работе нас все устроило, качество кабеля отличное. Поэтому, скорее всего, будем заказывать у них еще.
16.08.2018
 сообщает:
Компания ООО "Бриг" ИНН 7460024998 мошенники, а вернее МОШЕННИК в лице "Алексея Шевелева". Была произведена оплата, по итогу отговорки: то не те реквизиты в транспортной указали при отправке, следующая сказка о том, что после неверно указанных реквизитов идет исправление... После того, как отписались ему в почту о том, что написано заявление в прокуратуру сам перезвонил и начал нести ахинею. Написали письмо в адрес "липовой конторы" на возврат денежных средств, ждем реакции...
10.07.2018
 сообщает:
ООО БРИГ в лице Алексея Шевелева продолжает давать объявления о наличии кабеля на его складе. Люди, пожалуйста будьте бдительны. Сейчас идет сезон, сроки горят, и этим пользуется данный мошенник. Оплатив в данную компанию, вы лишитесь денег. Расчетные счета в стоп-листах во всех банках. По адресу регистрации фирмы не существует. Лично мне предлагал убрать мои отзывы, тогда вернет деньги наличкой за минусом процентов от похищенных у нас денежных средств. В дальнейшем перестал вообще выходить на связь. Надеюсь его мошенническую деятельность скоро прикроют.
08.05.2018
 сообщает:
Данная компания является МОШЕННИКАМИ!!! В лице Шевелева Алексея главный и единственный аферист в данной компании(там просто больше никто не работает) ! Вот их почты [email protected] и непосредственно почта Алёшки афериста [email protected] и телефоны 88001001017, и 89000816728 по юр. адресу они не находятся и как бы это странно не звучало о них там никто не знает. Перевели деньги за кабель который через несколько дней должны были привезти в г.Ростов-На-Дону, ну авто по словам афериста потерялось))) связаться с водителем не удается, завтра после завтра, через месяц, год, вернем Вам деньги). После внес меня в чёрный список и другие номера нашей компании. Аргументировал это тем что лично Я Вам ничего не должен). Я думаю фирма открыта на абсолютно левое лицо директор Магзумов Рустам Рашитович о нем нет вообще никакой инфы в сети и это очень странно для директора ООО, но вот о глав. бухе есть кое-что Куликова Римма Николаевна имела несколько фирм + ИП по каторым куча исков и которые благополучно прикрыли. Дорогие коллеги я думаю нам нужно объединится и составить коллективное заявление, приложить все усилия для того чтобы данная компания исчезла с лица земли вместе с аферистом (Имя его не хочу произносить так как он не удостоен такого обращения к себе). p.s кто хочет объединится пишите [email protected], звоните 89281433748.
28.09.2017
 сообщает:
Пользуются денежными средствами уже два месяца.
Алексей Шевелев как он себя называет от лица компании ооо бриг денег возвращать принципиально не собирается.
Очень нагло отвечает на звонки.
01.09.2017
 сообщает:
Компания ООО "Бриг" ИНН 7460024998 мошенники. Жаль что узнали об этом только после оплаты их счета. Товар они не поставили и не собирались поставлять. Возврата своих денег будем добиваться через суд. Не советую с ними связываться.
10.08.2017
 сообщает:
Компания ООО "Бриг" обманщики и мошенники. Если кратко то К******О. Не советую с ними сотрудничать. Кормят завтраками неделями. Даже на претензии не отвечают.
17.05.2017
 сообщает:
Делали нам поставку все прошло хорошо, будем еще заказывать.
15.05.2017
 сообщает:
Мы то же с ними работали, правда мы им поставляли кабель. Быстро согласовали все оплатили вообще ни каких задержек. ООО "ИНКАБЕЛЬ".
27.03.2017
 сообщает:
Заказываем у них кабельную продукцию (силовые кабели, провода). Сотрудничаем таким образом около года и довольны этим сотрудничеством. Качество продукции очень хорошее и при этом цена не завышена, это было главным показателем при выборе поставщика. Работают стабильно, что тоже важно. Доставляют вовремя, как правило. Редко бывают опоздания. Сообщают, с чем связано, что с грузом, чтоб клиент не беспокоился. В целом, обслуживание хорошее, мы им довольны. Как и работой компании в целом.

Оставить отзыв:

Бриг, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Челябинск: «Электротехническая продукция и оборудование», «Кабель и провод»

Ближайшие компании из категорий «Электротехническая продукция и оборудование», «Кабель и провод» в ЧелябинскеБлижайшие компании из категорий «Электротехническая продукция и оборудование», «Кабель и провод» в Челябинске