Буржуа, салон интерьерных решений, Чебоксары

Компания «Буржуа, салон интерьерных решений» зарегистрирована в городе Чебоксарах по адресу улица Петра Ермолаева, 1 и относится к категориям Двери-дверные блоки, Светильники, Обои.

Дизайнерские обои лучших мировых производителей, а так же лакокрасочные покрытия, фрески, свет, межкомнатные двери и многое другое для создания идеального дизайна интерьера в квартире или загородном доме.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (903) 358-11-07.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Буржуа, салон интерьерных решений

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Чебоксары, улица Петра Ермолаева, 1

понедельник-суббота 09:00-18:00

+7 (903) 358-11-07


Двери-дверные блоки в Чебоксарах, Светильники в Чебоксарах, Обои в Чебоксарах

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Буржуа, салон интерьерных решений

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.06.2015
 сообщает:
Купили в этом салоне виниловые обои на бумажной основе с уже нанесенным клеем. Этот кошмар обошелся нам в 15 тыс. рублей. Все стыки разошлись, и похоже держаться обои вовсе не будут. Клеили строго по инструкции, стены были подготовлены. Последний рулон клеить даже не стали, поскольку все равно все снимать. Так этот нераспечатанный рулон руководство отказалось принимать. Хотели вернуть деньги хотя бы за этот рулон. А так, 15 тыс. на ветер...Руководство не идет на встречу покупателям. Думали до поклейки этих обоев сделать заказ в прихожую, но больше в этот салон ни ногой и всем свои друзьям и знакомым советовать его не буду.

Оставить отзыв:

Буржуа, салон интерьерных решений


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Чебоксары: «Двери-дверные блоки», «Светильники», «Обои»

Ближайшие компании из категорий «Двери-дверные блоки», «Светильники», «Обои» в ЧебоксарахБлижайшие компании из категорий «Двери-дверные блоки», «Светильники», «Обои» в Чебоксарах
  • 1. АРТЭ просп. Максима Горького, 8, Строительный городок
  • 2. Эстет просп. Горького, 19
  • 3. Alberro просп. М. Горького, 6
  • 4. Азбука ремонта просп. Максима Горького, 8
  • 5. СкиФ Московский просп., 52а, офис 212