Персона, Брянск

Компания «Персона» зарегистрирована в городе Брянске по адресу Московский мкр., 35 и относится к категории Парикмахерские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4832) 68-68-71.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Персона

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Брянск, Московский мкр., 35

+7 (4832) 68-68-71

Парикмахерские в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Персона

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.12.2013
 сообщает:
Никому не советую попасть к этим "рукопопым" мастерам. Крайне тщательно подходила к выбору мастера для покрытия шеллаком, изучив работы на их сайте, записалась в салон. Приехав к намеченному времени, оказалось что нужно подождать, прождав 1,5 часа меня готовы были взять в работу. Указав на работу, которая была представлена на их сайте, я с нетерпением ожидала результата. В итоге: покрытие шеллаком заняло 3 ЧАСА, ногти были все в волнах и горбинках,после долгих выяснений, мастер призналась что является стажером и что работы, представленные на сайте- не их. Снимать "эту красоту" в 12 часу ночи не было желания. На следующий день, обговорив обстоятельства неприятного происшествия- я приехала пообщаться с хозяйкой салона, которой как оказалось не более 20-23 лет, в ответ мне нахамили, сказав что работа не ее-т.е хозяйки, отвечать за нее она не собирается, после чего сказали ждать, чтобы мне ее сняли, опять же прождав 1 час, за 30 минут мне СПИЛИЛИ "шеллак" я попросила вернуть деньги, т.к тратить 2 дня времяпровождением в "горесалоне" я не намерена. С недовольным лицом и шепотом в спину мне швырнули деньги. Делайте выводы сами.

Оставить отзыв:

Персона


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Парикмахерские»

Ближайшие компании из категории «Парикмахерские» в БрянскеБлижайшие компании из категории «Парикмахерские» в Брянске